Репортаж с производства оперативной памяти GoodRAM

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
такоэ
Member

Повідомлення

у нас и космос и авиастроение есть,
а чип-шутеров нету и не предвидится :-P
василий_мордович
Junior

Повідомлення

побольше б таких статей
а то все переливается с пустого в порожнее
платы за милион денег тестировать и т.п
вот интересные материалы ИМХО :super:
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

такоэ
Тоже мне дефицит, говорю ж - полно. :yes:
kyon
Member

Повідомлення

Интересно, не знал что GoodRAM из Польши.
ZX
Member

Повідомлення

kyon

PheRam
Onehellsin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Имею планочку DDR3 1600 на 8 гб. На автомате гонится до 2000 на 12-12-12-32.
Ручками не дает гнать, кидает в бсод( Наверняка ручки кривые :lamer:
Kuza
Junior

Повідомлення

Статья доставила, повеселился :lol: . Между прочим в Украине есть предприятие по лучше https://www.youtube.com/watch?v=A6RB_lxdf2o.
Sem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Не знал, что Поляки делают эту память. А про ужгородский Джебил просветился :up:
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

У меня уже 3 SSD от GOODRAM серий С40, С-СХ100 на 40, 120, 240 Гб. С контроллерами Phison, 256Mb DDR3 кэша. Супер диски.
AIIIOT
Member
Звідки: RU

Повідомлення

Монтаж готовых компонентов на готовые печатные платы сложно назвать "производством". Это, в лучшем случае, сборка.
Производство(из земельных ресурсов в хайтек) могли бы показать Хёндэ и самсунг (на счёт микрона не уверен, сами ли они печатные платы производят).
Ну и китайцы, скоро.
Відповісти