Babass
Что б не покупать кота , вот мега ресурс по БП.
http://www.realhardtechx.com/index_archivos/Page541.htm
Новини
Останні статті і огляди
Обзор блока питания Cooler Master Silent Pro Platinum 1000W
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
не известно как гидродинамик будет долго служить в горизонтальном положении, поэтому нападение на втулку безосновательны, гарантийные 2 года такой вентилятор отработает, а вот то что с таким входным к ИБП не подключить вот это печаль.
-
vit3
Member
- Звідки: Луганск
согласен, пользуюсь им уже лет пятьAlpesyn:Babass
Что б не покупать кота , вот мега ресурс по БП.
http://www.realhardtechx.com/index_archivos/Page541.htm
Добавлено через 4 минуты 2 секунды:
а как насчет гарантийных 5 лет ? и на сколько я знаю у серии Silent Pro проблематично меняется виртушка. (встречал несколько отрицательных отзывов)c0013r:не известно как гидродинамик будет долго служить в горизонтальном положении, поэтому нападение на втулку безосновательны, гарантийные 2 года такой вентилятор отработает, а вот то что с таким входным к ИБП не подключить вот это печаль.
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
vit3
если 5 лет то это уже проблема сервиса, в случае чего, но это еще надо найти где будет в наличии с такой гарантией.
ЗЫ: на вентилятор 2 провода идет, какая может быть проблема? стандартного 3пин подключения я не видел в БП, в лучшем случае кроватка на 2 пин, все остальное припаяно.
если 5 лет то это уже проблема сервиса, в случае чего, но это еще надо найти где будет в наличии с такой гарантией.
ЗЫ: на вентилятор 2 провода идет, какая может быть проблема? стандартного 3пин подключения я не видел в БП, в лучшем случае кроватка на 2 пин, все остальное припаяно.