Можно ли понизить температуру северного моста fx8320

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Петр_
Ну я понимаю мать дешевая была бы это раз, ты же множителем гонишь, что вообще северному может от этого случиться?
gamerUA
Junior
Звідки: ясиноватая,донецкая область))

Повідомлення

всем спасибо,разогнал без поднятия напруги,множителем-4ггц. :rotate:
Відповісти