Просадки CPU во время игр

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Strider928
Junior
Звідки: Волгоград

Повідомлення

Hauptmann:Вообще-то, при таких вопросах лучше сбросить БИОС по-дефолту и погонять те же игры. В зависимости от результата - дальнейшие действия.
написал что с разгоном что без картина-та же (в самом начале темы) ;)

Добавлено через 26 минут 21 секунду:
вот без разгона ВСЁ на дефолте: http://s019.radikal.ru/i606/1308/2c/176a823ec277.png" target="_blank
Воно
Junior
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Strider928
Кажу вам, камінь міняйте. Не тягне вже гри, тому що архітектура стара.
Hauptmann
А кто такой Самсон? Тоже любитель моря, девушек и минусов?
Strider928
Junior
Звідки: Волгоград

Повідомлення

Воно:Strider928
Кажу вам, камінь міняйте. Не тягне вже гри, тому що архітектура стара.
Hauptmann
А кто такой Самсон? Тоже любитель моря, девушек и минусов?
подозреваю, всё-таки может это проц, деграднулся кажись, у меня перед началом этой траблы когда я его разгонял было много бсодов, проц мог от этого испортиться?
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Strider928
Чушь, софтовые глюки не убьют цп, только физические факторы (статика, повышенное напряжение...), бсоды все хватают при разгоне, это норма, бсод - это сообщение об ошибке, которое говорит о том, что что-то неверно настроено...

Воно
Самсон, это представитель компании Nvidia, по версии данного форума :)

Вам действительно весело? 2700к не тянет игры, ну да, если встройку юзать.
Strider928
Junior
Звідки: Волгоград

Повідомлення

HDD:Strider928
Чушь, софтовые глюки не убьют цп, только физические факторы (статика, повышенное напряжение...), бсоды все хватают при разгоне, это норма, бсод - это сообщение об ошибке, которое говорит о том, что что-то неверно настроено...
уже не знаю что либо БП, либо проц (буду сильно удивлён, если это оперативка или хард), ладно одолжу у друга мультиметр замерю шины БП, посмотрю что да как и отпишусь по ним...
Воно
Junior
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

HDD
Неужели я похож на представителя НВ? Всё-таки странный народ эти немцы!

Добавлено через 8 минут 41 секунду:
Strider928:проц мог от этого испортиться?
Це ж вам не сало.
WEENTEC
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Strider928

Обрати внимания на хард,

Воно

Не мели чушь, камень при разгоне спокойно вытягивает кросс из двух 7970
Strider928
Junior
Звідки: Волгоград

Повідомлення

Ща попробовал на интегрированной графике запустить (чтобы 12V линия не была забита) ситуация чуть получше http://s16.radikal.ru/i190/1308/f8/01d97048b172.png" target="_blank, но всё равно кажется что процессор виноват в этом...
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Продублировало моё сообщение 2 раза (выше). сеть подвисла на какое-то время, а когда раздуплилась и зашёл на ресурс, опция редактировать уже была недоступна. И всё равно нашлось 3 возмущённых. Наверное, у них никогда и ничего не глючит.
Strider928
Junior
Звідки: Волгоград

Повідомлення

короче это точно не БП замерил всё в пределах нормы, замтеил еще кое-что: я вытащил оперативку оставил только одну плашку (от Hynix остальные от Silicon Power вытащил), поставил своп файл на 3 гига и в BF3 только через час просадки появились (обычно раньше происходит), может всё-таки опера...
Huzon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Воно:Кажу вам, камінь міняйте. Не тягне вже гри, тому що архітектура стара.
Оба камня (i7-2600K и i7-3930K) выпущены в четвёртом квартале 2011, как в таком случае 2600К может быть устаревшим? Не пишите глупости.
Воно
Junior
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Huzon:Не пишите глупости.
Huzon Больше не буду. Обещаю и клянусь!
:beer:
Відповісти