конфиг: ASUS Z77-V, I7-2700k 4.5Ghz, gtx 660ti, OCZ 600watt ModXstram EU-600, 16Gb RAM 1600Mhz, wd10ezex, до этого была материнка ASUS Z77-V LK , сменил на Z77-V ОСТАЛАСЬ ТРАБЛА... пмогите плиз
Новини
Останні статті і огляди
Просадки CPU во время игр
-
Strider928
Junior
- Звідки: Волгоград
Во время игр такие просадки cpu lOAD, ВСЁ ИДЁТ РЫВКАМИ http://s020.radikal.ru/i722/1308/3c/e9919d337fc1.png" target="_blank, как устранить, температурывсе в норме, что с разгоном, что без, даже без энергосберегалок вот так происходит (тока напруга нормальная) -такая картина как устранить?
конфиг: ASUS Z77-V, I7-2700k 4.5Ghz, gtx 660ti, OCZ 600watt ModXstram EU-600, 16Gb RAM 1600Mhz, wd10ezex, до этого была материнка ASUS Z77-V LK , сменил на Z77-V ОСТАЛАСЬ ТРАБЛА... пмогите плиз
конфиг: ASUS Z77-V, I7-2700k 4.5Ghz, gtx 660ti, OCZ 600watt ModXstram EU-600, 16Gb RAM 1600Mhz, wd10ezex, до этого была материнка ASUS Z77-V LK , сменил на Z77-V ОСТАЛАСЬ ТРАБЛА... пмогите плиз
-
Strikerr
Member
- Звідки: Киев - Позняки
По моему график вполне нормальный.
Вряд ли в этом дело.
Разгон? Напряжение зафиксировано вручную в биосе?
Вряд ли в этом дело.
Разгон? Напряжение зафиксировано вручную в биосе?
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
Strider928
просадки во всех играх или только в определенной?
прогони пару бенчмарков,глянь...
возможно,банальные просадки бп...
просадки во всех играх или только в определенной?
прогони пару бенчмарков,глянь...
возможно,банальные просадки бп...
-
Воно
Junior
- Звідки: д.Чмаровка
Дуже слабкий камінь у вас, тому і не тягне гри. На вашому місці, я б подивився на core i7-3930k.
Добавлено через 10 минут 23 секунды:
4 мінуса відразу! Думав все на море з дівчатами відпочивають. І полювання в таку погоду сидіти за компом і мінуси ставити?
Добавлено через 10 минут 23 секунды:
4 мінуса відразу! Думав все на море з дівчатами відпочивають. І полювання в таку погоду сидіти за компом і мінуси ставити?
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
-
Strider928
Junior
- Звідки: Волгоград
во всех играх, FIXED мода нет в биосе, в бенчмарках и стресс-тестах такого нет, только в играхStrikerr:По моему график вполне нормальный.
Вряд ли в этом дело.
Разгон? Напряжение зафиксировано вручную в биосе?
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
Воно
Самсон, это вы? Стиль изложения, разумность советов, знакомые темы (море, девчата, минусы...)
Долго не мог понять, что бы это значило?...
Самсон, это вы? Стиль изложения, разумность советов, знакомые темы (море, девчата, минусы...)
Это про i7-2700KВоно:Дуже слабкий камінь у вас, тому і не тягне гри.
Воно:І полювання в таку погоду сидіти за компом і мінуси ставити?
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
Strider928
нагрузи бубликом и по мониторь 12V линию... если все в пределах нормы,опробуй карту у друзей...
нагрузи бубликом и по мониторь 12V линию... если все в пределах нормы,опробуй карту у друзей...
-
Lem
Member
- Звідки: Запорожье
Посмотри в Афтенбернере загрузку ГПУ-есть 99-100% то все в норме-не парся,тормозит видик.... 
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
ТА ладно, 965 на 3,85 + 660ти в Метро к примеру та же картина загрузки проца выше 50 % не бывает 
-
Strider928
Junior
- Звідки: Волгоград
забыл сказать, когда игра свёрнута (ну как свёрнута- картинка есть но как стандартное окно размеров-товсё стабильно), загрузка гпу проседает спустя 10-40 минут как зайду в игру до 82-89%, от чего наблюдаю рывки (не те как при низком фпс, а прям конкретно залипает кратинка в кукурузисе бывает на 10 сек. так зависает), в бублике всё стабильно, я пробовал достать дискретку видяху, попробовал на интегрированной всё равно наблюдаю ту же картинку, что и в первом моём посте в начале темы, т.е вряд ли это видяха, но что тогда, уж и сменил материнку с говно Z77-V LK(4 фазы на проц) на Z77-V(8 фаз на проц)-не помогло, может в самом проце дело, появилась трабла постепенно, заметил еще вот в батле, когда играю была за все 2 часа игры всего одна просадка ЦП до 0.987V, потом стало постепенно увеличиваться и стало как на кртинке http://s020.radikal.ru/i722/1308/3c/e9919d337fc1.png" target="_blank
Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
не в этом дело- я как зайду в игру, спустя некоторое время -почему-то проседает CPU Voltage, CPU Load, GPU Load и фпс, по моим подозрениям еще и чатсота ЦП, частоты видяхи и напруга стабильны, просадки указанные выше-только в играх...thunder_blade:ТА ладно, 965 на 3,85 + 660ти в Метро к примеру та же картина загрузки проца выше 50 % не бывает
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
Strider928
Блок питания есть возможность подменить ? для теста
Блок питания есть возможность подменить ? для теста
-
Strider928
Junior
- Звідки: Волгоград
к сожалению нет, может его можно незаметно "убить" без потери гарантии, чтобы обменяли а я доплачу на другой из серии ZT http://www.citilink.ru/catalog/parts/po ... ly/669004/" target="_blank он получше уж точноthunder_blade:Strider928
Блок питания есть возможность подменить ? для теста
-
vikpvv
Member
- Звідки: Івано-Франківськ
Повідключай всі фонові програми ,антивірус ітд,включи тільки гру і фрапс .
-
Strider928
Junior
- Звідки: Волгоград
антивира и так нет... фоновых прог тоже...vikpvv:Повідключай всі фонові програми ,антивірус ітд,включи тільки гру і фрапс .
-
demonbod777
Member
- Звідки: Ukraine
создай образ винды акронисом, и по пробуй поставь чистую... или ставил чистую?
-
Strider928
Junior
- Звідки: Волгоград
2 дня назад ставил истую и вчера всё провреил антивиром на вирусы-всё тщательно проверял ничего нет, потом удалил антивирdemonbod777:создай образ винды акронисом, и по пробуй поставь чистую... или ставил чистую?
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
А где мониторинг температуры всего этого хозяйства и особенно ЦП?
-
Strider928
Junior
- Звідки: Волгоград
http://s019.radikal.ru/i622/1308/0f/821168ca8d93.png" target="_blank\Hauptmann:А где мониторинг температуры всего этого хозяйства и особенно ЦП?
http://s020.radikal.ru/i712/1308/56/b3a69287d59f.png" target="_blank
может поменять что надо в биосе?
http://s017.radikal.ru/i415/1308/e4/bd2265a2678a.png" target="_blank
http://s017.radikal.ru/i427/1308/7a/91f232743438.png" target="_blank
http://s14.radikal.ru/i187/1308/3d/9f1bb180d091.png" target="_blank
http://i074.radikal.ru/1308/2d/afc8226c2a7e.png" target="_blank
http://s018.radikal.ru/i517/1308/e4/4314f3c4ee3c.png" target="_blank
http://s018.radikal.ru/i517/1308/e4/4314f3c4ee3c.png" target="_blank
http://s020.radikal.ru/i708/1308/93/2043e8dff2c5.png" target="_blank
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
Вообще-то, при таких вопросах лучше сбросить БИОС по-дефолту и погонять те же игры. В зависимости от результата - дальнейшие действия.
