Обзор и тестирование видеокарты Palit GTX 760 JetStream

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
SHAKAL777999
Junior
Аватар користувача
Звідки: Краснодарский край

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты Palit GTX 760 JetStream
Микросхемы памяти открыты, но это не проблема — два больших вентилятора отлично охладят их и без вентилятора.
Вы имели ввиду :"два больших вентилятора отлично охладят их и без радиатора"
Поправьте пожалуйста, а то я думал у меня галлюцинации
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Но от черно-золотистого сочетания цветов отказались в пользу красно-золотистого. Выглядит очень ярко и броско.
Не лучшее решение. У меня возникают ассоциации с гаджетами для женского пола - розовыми телефонами и т.п. А на коробке был бы не лишний подобный рисунок. Очень органично вписался бы в общую картину.
спойлер
ЗображенняЗображення
SHAKAL777999: Вы имели ввиду :"два больших вентилятора отлично охладят их и без радиатора"
Поправьте пожалуйста, а то я думал у меня галлюцинации
Если думать творчески - все верно, потому их два а не три. ЗображенняЗображення
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

да уж-цвет сабжа гавененький ...
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

тут явно еще страз не хватает.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

как-то не верится, если честно, что такой крохи хватает на разрешение 2560х1440
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Дался вам тот внешний вид, экспериментируют ребята - да наздоровье. Куда важнее ТТХ как по мне ;)
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

gehka3
Розовый хуже разгоняется. Инфа 100%. :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

oracool
Тада баллончик с белой краской - в помощь, и наклейка евги сверху :pray:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Раз лопасти сделали полупрозрачными то и весь кожух таким надо было делать.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SHAKAL777999:Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты Palit GTX 760 JetStream
Микросхемы памяти открыты, но это не проблема — два больших вентилятора отлично охладят их и без вентилятора.
Вы имели ввиду :"два больших вентилятора отлично охладят их и без радиатора"
Поправьте пожалуйста, а то я думал у меня галлюцинации
Да в текст еще по меньшей мере ошибок 5 закралось , автор проглянитесь пожалуйста свеженьким взглядом по тексту и поправте , а то такое впечатление , будто Вы писали опаздывая на работу :laugh:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

kaery:тут явно еще страз не хватает.
GRaFkiyv:Раз лопасти сделали полупрозрачными то и весь кожух таким надо было делать.
oracool:Розовый хуже разгоняется. Инфа 100%.
vitaxa11:да уж-цвет сабжа гавененький ...
Главное в том, что товарищ Хуанг предлагает по сути 670-ку по цене в 250 баксов (грубо, с учётом устаканивания цен в месяц-два), плюс улучшенная мозговая составляющая и преработанный питальник. А второе, 700-я серия не простое переименование, как тут представляют себе некоторые товарищи, а доработка кеплера, доведение его до ума, как в своё время 400-я серия превратилась в 500-ю, более холодную и поизводительную. Что мы имеем? 770=680, 760=670, 780=титан(практически), кроме того цены значительно ниже, чем на 600-ю серию. Мне сейчас просто интересно, в чём на этот раз будет обвинён Хуанг и компания? :laugh:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Samson
отбой тревоги. в сторону Хуанга пока никто и слова не сказал. все какашки летят в сторону Палита
hunter7007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson: Мне сейчас просто интересно, в чём на этот раз будет обвинён Хуанг и компания? :laugh:
В демпинге , в чём же ещё ?
zeiram
Member
Аватар користувача

Повідомлення

все на своих местах 760=670, 770=680
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

в чём на этот раз будет обвинён Хуанг и компания?

В том что всю эту фигню он тебе в голову забил...только непонятно,кто виноват-Хуанг или ты сам.....в кажной теме молишся на Нвидию,тебе не надоело?Пойти Хуангу попу полижи-он тебе Титаник подарит за твою верность-всем зато раскажеш какая это крутая карта....
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Lem
У меня и так Титаник будет к 1 апрелю, GTX Samson должен разблокироваться, если конечно ИвТк не набрехал. Прикинь, полгода уже каждый день тусуюсь на сайте НВ, регаюсь, и по утрам во время зарядки слушаю молотьбу босса (Хуанга) на съезде акционеров НВ на тему "НВ не АМД". Постер только не повесил, сделал заставку на рабочий стол.
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Samson
Вобщем,понятно-обычный сельский троль...дискусию с Вами прекращаю... :apes:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Lem
Я вам очень советую ознакомиться с понятием "Тролль" уж если вы им оперируете. И определимтесь пожста , кто из нас на самом деле тролль? Просмотрите то, что я сказал, и то. что вы.
Тро?ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуального общения[3].
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

gehka3:oracool
Тада баллончик с белой краской - в помощь, и наклейка евги сверху :pray:


Это уже криминал. Говорят, что гарантии тогда лишают. :eek:


Добавлено через 55 секунд:
Samson
Пора менять имидж. ;)
Richmond_Odessa
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ребята, объясните почему 760=670 (так писали выше), а средние цены 2200 <= 3000 грн ?
Я думал что причина в нежелании наших продавцов снижать цены, так нет, зашел на Newegg, там тоже самое, 760=250$, 670=350$
Востаннє редагувалось 01.08.2013 14:09 користувачем Richmond_Odessa, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти