Да, хороший фильм.vitaxa11:Транс советую
Хоть новенькая тема какая-то и концовка не разочаровала.
Эх, стареют актёры. Уже прям заметно.
Помню Венсана Касселя в "Доберман", "Багровые реки", ...
Да, хороший фильм.vitaxa11:Транс советую
Так я это.. второй раз смотрю егоMechanical:Тут мнения разные.wigar:Посмотрел Watchmen расширенную версию (3часа 30 минут). ДАвно такого бреда не видел![]()
Для меня его "300 спартанцев" можно сказать шедевр.![]()
"Хранители" ("Watchmen") где-то рядом.![]()
По крайней мере всякие "Мстители", "Железный человек", "Человек-паук", "Трансформеры" и т.д. и рядом не стояли с Хранителями.
Watchmen - сильный фильм. Это редко скажешь про остальной кинематограф.
Шикарное повествование. Классная съемка. Отличная озвучка и такие же диалоги. Много событий внутри одной картины. Персонажи интересные и раскрыты хорошо.
Просто такая фантастика, да ещё и относительно растянутая, не для всех.
Плевки будут однозначно.
Смотрел. Понравился.wigar: Взрослая это Олдмэн, только это не фантастика
Ухожу смотретьCooLeR*OK:Мама/Mama (2013)
http://www.kinopoisk.ru/film/605269/" target="_blank
Моторошний і просто афігенний триллер
так ещё ж нет раздач с нормальным звуком, или ты в кинотеатре смотрел?Mechanical:Да, хороший фильм.
У меня в городе можно сказать нет кинотеатра. Так бы с удовольствием ходил.Schumi F1:так ещё ж нет раздач с нормальным звуком, или ты в кинотеатре смотрел?Mechanical:Да, хороший фильм.

глянул трэйлер и сижу весь в мурашкахCooLeR*OK:Мама/Mama (2013)
http://www.kinopoisk.ru/film/605269/" target="_blank
Моторошний і просто афігенний триллер
ничего особенного имхо... да-мама чудовище еще тоCooLeR*OK:Мама/Mama (2013)
http://www.kinopoisk.ru/film/605269/" target="_blank
Моторошний і просто афігенний триллер
Мне понравился фильм. Там была классная укуренная лошадь ну и Хелена Бонэм Картер шикарна.Jumper007:Одинокий рейнджер
Очередной укуренный образ Джонни Деппа![]()
- спойлер
я Падение Олимпа посмотрел 20 минут и выключил, а тут еще хужеMechanical:Падение Олимпа далеко не шедевр, но он в 100500 раз лучше этой поделки.
Ты спрашиваешь или утверждаешь ?kaery:я Падение Олимпа посмотрел 20 минут и выключил, а тут еще хужеMechanical:Падение Олимпа далеко не шедевр, но он в 100500 раз лучше этой поделки.
говорю свое мнение о фильме "Падение Олимпа".Mechanical:Ты спрашиваешь или утверждаешь ?
Так это история про меня в лолкеkaery:говорю свое мнение о фильме "Падение Олимпа".Mechanical:Ты спрашиваешь или утверждаешь ?
как по мне, так сюжет фильма заезженный донельзя:
-Злые русские корейцы нападают на Белый Дом.
-Один крутой мужик, совершенно случайно оказавшийся рядом, спасает всех.
-Мир спасен.