Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vitaxa11:Транс советую :super:
Да, хороший фильм. :up:
Хоть новенькая тема какая-то и концовка не разочаровала.

Эх, стареют актёры. Уже прям заметно.
Помню Венсана Касселя в "Доберман", "Багровые реки", ...
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mechanical:
wigar:Посмотрел Watchmen расширенную версию (3часа 30 минут). ДАвно такого бреда не видел :laugh:
Тут мнения разные. ;)
Для меня его "300 спартанцев" можно сказать шедевр. :super:
"Хранители" ("Watchmen") где-то рядом. :up:
По крайней мере всякие "Мстители", "Железный человек", "Человек-паук", "Трансформеры" и т.д. и рядом не стояли с Хранителями.
Watchmen - сильный фильм. Это редко скажешь про остальной кинематограф.
Шикарное повествование. Классная съемка. Отличная озвучка и такие же диалоги. Много событий внутри одной картины. Персонажи интересные и раскрыты хорошо.
Просто такая фантастика, да ещё и относительно растянутая, не для всех.
Плевки будут однозначно. :)
Так я это.. второй раз смотрю его :gigi: Первый раз давно и осилил с 3 раза(засыпал). Сейчас посмотрел расширенную версию и особо не огорчился что потратил более трёх часов. Особенно порадовали анимацинные комиксы, хотя от них толку 0 (ну есть смысл что герой сошел сума и еще пару философствований, но не более). Всётаки тут присутствует правые и не правые и середина. Но нету ничего промежуточного. Банально ОДНА банда хулиганов на весь мир. Кроме Америки и совка никого не существует. :facepalm:

Озвучка, да порадовала, когда субтитры показывались первей звука то сам говорил словами актёров(переводил я на англ с рус субтитров, и говорил англ как и слушал) опережая их, нету непонятного американского акцента. И не такая фантастика растянутая, гляньте на систему покр@щення, вот это фантастика растянута сильно :gigi:

Еще порадовало убийство Рыжего, было ясно Синяку что жизни у него больше нету.

Но всё таки это не взрослая фантастика(для лет 17 может быть). Взрослая это Олдмэн, только это не фантастика :gigi:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wigar: Взрослая это Олдмэн, только это не фантастика :gigi:
Смотрел. Понравился.
Стыдно признаться, но не совсем понял. :shuffle:
Или не хотел понять. Какой-то блок внутри меня не дал подумать над картиной.

Но вот экшен-сцена в коридоре одна из лучших в истории кино. Это если смотреть не на спецэффекты ... а их там и нет почти. Нож только в спине и всё. :)

А ещё, меня реально поразила рукопашка от Донни Йена в фильме S.P.L. Звёзды судьбы.

Он там в переулке с Джеки Ву рубится. Советую глянуть. :yes:

ЗЫ. Я наверное пива много выпил и написал про фильм Олдбой, а ты говорил про Олдмэн. Или ты тоже ... :beer: :gigi:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Да Олдбой :shuffle:
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Мама/Mama (2013)
http://www.kinopoisk.ru/film/605269/" target="_blank
Моторошний і просто афігенний триллер :up:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CooLeR*OK:Мама/Mama (2013)
http://www.kinopoisk.ru/film/605269/" target="_blank
Моторошний і просто афігенний триллер :up:
Ухожу смотреть :popcorn:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Mechanical:Да, хороший фильм.
так ещё ж нет раздач с нормальным звуком, или ты в кинотеатре смотрел?
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1:
Mechanical:Да, хороший фильм.
так ещё ж нет раздач с нормальным звуком, или ты в кинотеатре смотрел?
У меня в городе можно сказать нет кинотеатра. Так бы с удовольствием ходил.
Когда был студентом, то в Харькове много раз ходил в разные кинотеатры.
Эх, помню "Брат 2" на большом экране или "Чёрная дыра" :up:
Про фильмы "Матрица" и "Сонная лощина" и говорить нечего. Улёт.

Остальное ответил в ЛС.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Одинокий рейнджер
Очередной укуренный образ Джонни Деппа :gigi:
спойлер
Зображення
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

CooLeR*OK:Мама/Mama (2013)
http://www.kinopoisk.ru/film/605269/" target="_blank
Моторошний і просто афігенний триллер :up:
глянул трэйлер и сижу весь в мурашках :spy:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
да и Гильермо дель Торро говна не снимает
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

CooLeR*OK:Мама/Mama (2013)
http://www.kinopoisk.ru/film/605269/" target="_blank
Моторошний і просто афігенний триллер :up:
ничего особенного имхо... да-мама чудовище еще то :popcorn:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:Одинокий рейнджер
Очередной укуренный образ Джонни Деппа :gigi:
спойлер
Зображення
Мне понравился фильм. Там была классная укуренная лошадь ну и Хелена Бонэм Картер шикарна.
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кому хоть немного интересна тема постапокалиптики и то, как люди себя ведут в условиях вымирания советую посмотреть "Земля вампиров" :up:
http://www.kinopoisk.ru/film/490121/" target="_blank

Вот реально хороший фильм. Одновременно милый и трагичный.
Спецэффектов нет. Есть всё остальное. :)

Фильм заставляет задуматься по ходу просмотра.
Может и не о чём-то глобальном, но хотя бы о персонажах и всему тому, что происходит на экране.
Музыка нагнетает атмосферу. Диалогов мало, но тут это хорошо.

Вот так, неожиданно для самого себя открыл практически лучший фильм в этом жанре.

"Книга Илая" был расчитан для кинотеатров, попкорна и т.д.
А этот фильм приятно просто посмотреть сидя за монитором в полном одиночестве.

Что, вы ещё здесь ? Пора смотреть "Земля вампиров". ;)

ЗЫ. Бюджет - 650 тысяч. Смешные деньги. А фильм достойный.

Добавлено через 16 минут 18 секунд:
О, понял, что он мне напоминает своей атмосферой, здержанностью и манерой съёмки - "Охотник" :up: :
http://www.kinopoisk.ru/film/558515/" target="_blank
Тоже драма, которая не гонит вас в шею.

Но это фильмы не для холериков. Они выключат на десятой минуте и пойдут писать в интернет, что фильм УГ. :D
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Смотрел Землю Вампиров давно,действительно достойный фильм,конец очень понравился,аж чуть не заплакал(вернее заплакал даже,но ктож об этом говорит) :D
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не смотрите Штурм Белого дома :down:

Это полный отстой.
Провальный боевик по всем аспектам.
Отвратительная игра актеров.
Ужасная музыка.
Примитивные диалоги.
Спецслужбы выглядят горсткой дебилов.
Операторская работа на самом низком уровне.
Экшн-сцены вообще не воспринимаются. Наверное в этом помогает попытка сделать фильм без рейтинга для взрослых. В фильме толком и крови нет.

Ставлю фильму 2 балла из 10.
Один за "Джордана", а второй за "Apple". Поймёт тот, кто посмотрит, но лучше не надо.

Жаль, что Джейми Фокс снялся в этой бредятине. Считаю его хорошим и интересным актёром.

Падение Олимпа далеко не шедевр, но он в 100500 раз лучше этой поделки.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mechanical:Падение Олимпа далеко не шедевр, но он в 100500 раз лучше этой поделки.
я Падение Олимпа посмотрел 20 минут и выключил, а тут еще хуже :horror:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery:
Mechanical:Падение Олимпа далеко не шедевр, но он в 100500 раз лучше этой поделки.
я Падение Олимпа посмотрел 20 минут и выключил, а тут еще хуже :horror:
Ты спрашиваешь или утверждаешь ?

В Падении Олимпа, Батлер очень хорошо сыграл. :up:
Боевик получился хороший.
И фразы там прикольные.
Взять хотя бы момент, когда Батлер решил разговорить двух корейцев, привязанных к стульям. :up:
И камера себя там ведёт нормально, а не снимает всё маленькими кусочками.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mechanical:Ты спрашиваешь или утверждаешь ?
говорю свое мнение о фильме "Падение Олимпа".
как по мне, так сюжет фильма заезженный донельзя:
-Злые русские корейцы нападают на Белый Дом.
-Один крутой мужик, совершенно случайно оказавшийся рядом, спасает всех.
-Мир спасен.
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kaery:
Mechanical:Ты спрашиваешь или утверждаешь ?
говорю свое мнение о фильме "Падение Олимпа".
как по мне, так сюжет фильма заезженный донельзя:
-Злые русские корейцы нападают на Белый Дом.
-Один крутой мужик, совершенно случайно оказавшийся рядом, спасает всех.
-Мир спасен.
Так это история про меня в лолке :rolleyes:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wigar,
Что такое лолка ? :shuffle:
Відповісти