Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Тогда на тайминги и повышенные частоты можно не обращать внимание.SergeyMF:Нет, планируется покупать после ОЗУ видео Radeon 7850 2 Gb
Да уж, это неоспоримое достоинство...madman:в режиме 1600 работают при включении в биосе XMP профиля
Я бы брал HyperX - все же производитель посолиднее.SergeyMF:Вопрос в том что хочется купить на долгое время вперед чтобы работала без нареканий