в том то и дело что не поставит ибо не сможет.agent47:Кто, этот SuperFlower? Да ладно.Это ж не китайский noname. А если завтра SF поставит цену выше, то скупыми уже будут покупатели сисоника?
![]()
Добавлено через 2 минуты 6 секунд:
в обзорах уровень пульсаций есть и стабильность под нагрузкой есть, и фото печатной платы есть обычно с обоих сторон - сравниваются любые энермаксы с голдом и платиной от сисоника.agent47:Где это всё можно прочитать и посмотреть? А главное: сравнивается 650 Вт Энермакс и 1000Вт Сисоник, как я понимаю?



