любой бы так сделал. я тоже чуть наварился правда не на видяхе
ах да я пошутил по поводу 280. есть одно работающее правило - в сети верить никому нельзя
завтра курс будет еще ниже. когда вырастет -не знаю но не скоро это точно. сейчас выводят бабло,состриженное с овечек.
почти 4 млн пендосских бумажек уже тю-тю на вкладке бтц/юсд