Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ctrl
Junior

Повідомлення

а чё вы смеетесь? это нормальное явление навариться на панике :rotate:
любой бы так сделал. я тоже чуть наварился правда не на видяхе
ах да я пошутил по поводу 280. есть одно работающее правило - в сети верить никому нельзя
завтра курс будет еще ниже. когда вырастет -не знаю но не скоро это точно. сейчас выводят бабло,состриженное с овечек.
почти 4 млн пендосских бумажек уже тю-тю на вкладке бтц/юсд
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ntrader:Демократична ціна))
самая дешевая цена по Украине, выгодно торговать в пустыне водой :)
Ctrl
Junior

Повідомлення

вот советую посмотреть мультик для взрослых. там всё тоже самое что сейчас происходит начиная с 15 минуты
" target="_blank
etokuzja
Member

Повідомлення

Вот такое, например, увидел.
Это информация для тех, кто всё ещё сомневается в том, что АСИКи существуют и работают ;)

http://deepbit.net/teams/50fb5ab9069172965d000000" target="_blank

https://deepbit.net/teams/4eb7f4c0069172eb14000001" target="_blank
Ctrl
Junior

Повідомлення

поймите вы наконец! их нет и не будет для простых смертных! это красивый фейк и не более
для чего продавать курицу несущую битки причем немалые?
это все видяхи 7970 и 7990 в одном месте а не мифические асики и васики!
вот поэтому и нет ща в продаже ничего путевого

Добавлено через 3 минуты 7 секунд:
может то сынок ахмета ренатова балуется, кто его знает. так сказать пробует заработать бабло но не так как папка в 90-е :laugh:
но то не асики и даже не васики!
etokuzja
Member

Повідомлення

Можно взять калькулятор и прикинуть сколько и каких карт нужно иметь в работе, чтобы выдавать 70 ггхэш ;)
И сколько они эл энергии будут кушать. Какое помещение надо, сколько обслуги и тп.
Ну, и можно обратить внимание (если открыть полный список кланов)

https://deepbit.net/teams/" target="_blank

когда эти два клана появились. По количеству шар сравнить ;)
Ctrl
Junior

Повідомлення

еще вариант - ботнет. а почему бы и нет? тысячи... десятки тысяч зараженных компов по всему миру трудятся на благо какого нибудь хацкера.
я в 2011 году на одном дедике за пару дней получал 0.01 втц. там трудился проц 4-х ядреный. красота - ни за что не платишь вообще и тебе капает бабло.
Востаннє редагувалось 12.04.2013 02:08 користувачем Ctrl, всього редагувалось 1 раз.
etokuzja
Member

Повідомлення

Ctrl:еще вариант - ботнет. а почему бы и нет? тысячи... десятки тысяч зараженных компов по всему миру трудятся на благо какого нибудь хацкера.
:lol:
Ctrl
Junior

Повідомлення

etokuzja: :lol:
что так смешно? почитай новыны последние - заражают через скайп твой комп и грузят проц или видло по полной.
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

почитай новыны последние
это типа таких: http://www.comss.info/page.php?al=vesen ... ja_v_Skype" target="_blank ?
имхо- больше на мега-пиар касперыча похоже...
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

налетаем, пока дешево... :up:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

cqminer загружает гп только до 90%, как исправить? :lamer:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

kaery
Ванг нет здесь... желательно по-подробнее все описать. Ключи СГмайнера, какая карта. ;)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Schumi F1:Ключи СГмайнера
wut??
карта 6850, все профильное вообщем. пул 50 бтс -_-
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

kaery, перезапусти заново. Или увеличь агресси.
lexx20095
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

kaery:
Schumi F1:Ключи СГмайнера
wut??
карта 6850, все профильное вообщем. пул 50 бтс -_-
интенсивность?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

legioner
lexx20095
на макс, на минимуме дает загрузку около 35-40% перезапускать пробовал
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

а чем майнишь? сгмайнер
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

legioner
да, сверху же написал. остальные майнер клиенты крашат драйвер ати (13.1). мб проблема в вин8?-_-
lexx20095
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

для 6930 930/600в батнике прописал так cgminer.exe -o сайт порт -u имя на 50бтс -p pass --shaders 1280 --intensity 5 и все загрузка карт 99 скорость 350 каждой увеличение интенсивности скорости не дает а только тормозит систему ....и количество шар примерно одинаковое на разной intensity....при этом cgminer видит все карты без каких либо дополнительных прописей в батнике......все к чему вел может что в батнике лишнее или наоборот не дописанно
Відповісти