Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

либерти\аурум\бтсе\метабанк и тд.
мало?
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Да уж, курс крутой однако. Я думал, что даляры могут только скакать
etokuzja
Member

Повідомлення

anatolikostis:
etokuzja:Я на эту дату ранее уже обращал внимание сообщества кранчеров. Тогда не восприняли ;)
Вы ищите знаки не там, где надо.
Эта дата никакого значения для крупной рыбы не имела и не имеет.

Или вчера слились хомяки, которым было удобно пользоваться кодами и неудобно международными платежными системами? :laugh:
Набивать свои собственные шишки - неотъемлемое право каждого индивидуума, руководствуясь принципом из старого адекдота "Думать некогда ! Трясти надо !" ;)
Подождём 15 мая ...
Тем, кто не обращает внимания на "знаки" опять будет предоставлена возможность постучаться лбом в стену, не обращая внимания на "знаки" :D
Востаннє редагувалось 11.04.2013 20:23 користувачем etokuzja, всього редагувалось 1 раз.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Поставщик:так а как теперь выводить деньги?
viewtopic.php?f=26&t=78199&p=1075621#p1075621" target="_blank
svejachock
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Зацените, какой выгодный обменный курс предлагает aurumxchange по направлению btc-pm/lr :lol: просто аукцион невиданной щедрости
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

жесть просто жесть да :facepalm:
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

А кто с гокса выводил на ОКПЭЙ? перевел 140 баксов днем, с гокса ушли вроде как но на окпее не появились :(
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

dimka890
прежде чем отправлять спросил бы
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

Большой Бобо
А что не так? вроде бы все как-бы описано мол ввести номер кошелька, дождаться пока верифицируется и отправить бабки. Или есть какие-то подводные камни?
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

dimka890
в асю трудно зайти?
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

Большой Бобо
ща удаленкой на работу зацеплюсь)
cyclone
Member
Аватар користувача
Звідки: Экстремальные Лаборатории

Повідомлення

Всем привет!
Видать, после вчерашнего у многих кранчеров нервишки на пределе.. :laugh:

Решил немного потроллить - нашелся чудак, не поленившийся побрызгав слюной пригрозить разбить мне лицо. Как заведено среди прыщавых виртуалов, на предложение заехать не откликнулся. Видать, из этих -) Как только таких земля носит...
Pachech
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

dimka890
У меня с Mtgox на ОКПЭЙ дошло через 24 часа.
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

так стабильно биток растет в гору - прям как по прямой :)
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так Mtgox когда начнёт работать ? Через двое суток ?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

6 утра по москве
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:6 утра по москве
Та там что-то сказано про 48 часов и 14-ое число. :spy:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну в 6утра по москве)

Добавлено через 10 минут 30 секунд:
опа кто отметился http://aukro.ua/7970-gigabyte-i3168727049.html" target="_blank
:laugh:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:ну в 6утра по москве
Я туплю. :facepalm:
Выходные, отсутствие биржы, шашлык и берёзы. Вот моё лекарство.
А в 6 утра по Москве - похмелье. :D
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:опа кто отметился http://aukro.ua/7970-gigabyte-i3168727049.html" target="_blank
:laugh:
Демократична ціна)))
Цена Купить Сейчас
6 500 грн. :gigi: :banghead:
Відповісти