Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
yupi
Member
либерти\аурум\бтсе\метабанк и тд.
мало?
мало?
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
Да уж, курс крутой однако. Я думал, что даляры могут только скакать
-
etokuzja
Member
Набивать свои собственные шишки - неотъемлемое право каждого индивидуума, руководствуясь принципом из старого адекдота "Думать некогда ! Трясти надо !"anatolikostis:Вы ищите знаки не там, где надо.etokuzja:Я на эту дату ранее уже обращал внимание сообщества кранчеров. Тогда не восприняли![]()
Эта дата никакого значения для крупной рыбы не имела и не имеет.
Или вчера слились хомяки, которым было удобно пользоваться кодами и неудобно международными платежными системами?
Подождём 15 мая ...
Тем, кто не обращает внимания на "знаки" опять будет предоставлена возможность постучаться лбом в стену, не обращая внимания на "знаки"
Востаннє редагувалось 11.04.2013 20:23 користувачем etokuzja, всього редагувалось 1 раз.
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
viewtopic.php?f=26&t=78199&p=1075621#p1075621" target="_blankПоставщик:так а как теперь выводить деньги?
-
svejachock
Member
- Звідки: Киев
Зацените, какой выгодный обменный курс предлагает aurumxchange по направлению btc-pm/lr
просто аукцион невиданной щедрости
-
yupi
Member
жесть просто жесть да 
-
dimka890
Member
- Звідки: Мелитополь\Запорожье
А кто с гокса выводил на ОКПЭЙ? перевел 140 баксов днем, с гокса ушли вроде как но на окпее не появились 
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
dimka890
прежде чем отправлять спросил бы
прежде чем отправлять спросил бы
-
dimka890
Member
- Звідки: Мелитополь\Запорожье
Большой Бобо
А что не так? вроде бы все как-бы описано мол ввести номер кошелька, дождаться пока верифицируется и отправить бабки. Или есть какие-то подводные камни?
А что не так? вроде бы все как-бы описано мол ввести номер кошелька, дождаться пока верифицируется и отправить бабки. Или есть какие-то подводные камни?
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
dimka890
в асю трудно зайти?
в асю трудно зайти?
-
dimka890
Member
- Звідки: Мелитополь\Запорожье
Большой Бобо
ща удаленкой на работу зацеплюсь)
ща удаленкой на работу зацеплюсь)
-
cyclone
Member
- Звідки: Экстремальные Лаборатории
Всем привет!
Видать, после вчерашнего у многих кранчеров нервишки на пределе..
Решил немного потроллить - нашелся чудак, не поленившийся побрызгав слюной пригрозить разбить мне лицо. Как заведено среди прыщавых виртуалов, на предложение заехать не откликнулся. Видать, из этих -) Как только таких земля носит...
Видать, после вчерашнего у многих кранчеров нервишки на пределе..
Решил немного потроллить - нашелся чудак, не поленившийся побрызгав слюной пригрозить разбить мне лицо. Как заведено среди прыщавых виртуалов, на предложение заехать не откликнулся. Видать, из этих -) Как только таких земля носит...
-
Pachech
Junior
dimka890
У меня с Mtgox на ОКПЭЙ дошло через 24 часа.
У меня с Mtgox на ОКПЭЙ дошло через 24 часа.
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
так стабильно биток растет в гору - прям как по прямой 
-
Mechanical
Member
Так Mtgox когда начнёт работать ? Через двое суток ?
-
yupi
Member
6 утра по москве
-
Mechanical
Member
Та там что-то сказано про 48 часов и 14-ое число.yupi:6 утра по москве
-
yupi
Member
ну в 6утра по москве)
Добавлено через 10 минут 30 секунд:
опа кто отметился http://aukro.ua/7970-gigabyte-i3168727049.html" target="_blank

Добавлено через 10 минут 30 секунд:
опа кто отметился http://aukro.ua/7970-gigabyte-i3168727049.html" target="_blank
-
Mechanical
Member
Я туплю.yupi:ну в 6утра по москве
Выходные, отсутствие биржы, шашлык и берёзы. Вот моё лекарство.
А в 6 утра по Москве - похмелье.
-
ntrader
Member
Демократична ціна)))
Цена Купить Сейчас
6 500 грн.