а кто по-твоему сливал по 150? кстати опять биток вниз пошел. Пора бы вверх.anatolikostis:да не - то были не ссыкуны, стенку сожрали за секунды...
кто хочет поднять настроение, велкам в чат на бтс-е. Там очень часто перлы проскакивают.
а кто по-твоему сливал по 150? кстати опять биток вниз пошел. Пора бы вверх.anatolikostis:да не - то были не ссыкуны, стенку сожрали за секунды...
видел много жалоб про бешеные тайм лаги на гоксе.anatolikostis:мало того, Гокс признал, что мощи серваков не хватает и решил таки их расширить
montecristo:ура!!! успешно идем ко дну!
146 долларов
А про это забыли ?svejachock:Получил сообщение такого содержания от мтгокса при последнем выводе средств через аурум:
Dear svejachock,
You are currently making use of a system which will be deprecated on Wed 10 Apr 2013 12:00:00 AM GMT:
Generation of USD and CAD redeemable codes will not be possible due to legal issues
Please note that after this date, using this system won't be possible anymore and will instead lead to an error.
Thank you for your attention.
System Staff
Вкратце: с 10 апреля станет невозможным создание Redeem кодов в валютах CAD и USD в связи с правовыми вопросами.
Соответственно, выводить деньги через аурум и (метабанк?) станет невозможным.
Кто знает альтернативные варианты вывода средств с мтгокса на карту?
ничего не устаканилосьkaery:курс вроде более-менее устаканился. 150$ +- 10$
Вы ищите знаки не там, где надо.etokuzja:Я на эту дату ранее уже обращал внимание сообщества кранчеров. Тогда не восприняли![]()
новая криптовалюта?Ctrl:2 зуба януковича
янукоин!kaery:новая криптовалюта?
да какой это рынок?montecristo:анализировать рынок нужно а не тупо тыкать пальцем в небо
это скорее всего не 1 человек, а просто много ордеров по одной цене.Ctrl:сейчас какой то даун на бтц-е 359 битков продает
ты хоть свои ордера по 250 и 300 снял?montecristo:в ближайшие 2 дня курса выше 200 не будет, даже не надейтесь