Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

anatolikostis:да не - то были не ссыкуны, стенку сожрали за секунды...
а кто по-твоему сливал по 150? кстати опять биток вниз пошел. Пора бы вверх.
кто хочет поднять настроение, велкам в чат на бтс-е. Там очень часто перлы проскакивают. :laugh:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

на отметке 150 стояла стенка для стимуляции спроса и похода наверх, при чем она дошла почти до 170 и опять ушла вниз, где ее и сожрали...
мы еще не очень отчетливо понимаем какая степень перекупленности была с 8 апреля, поэтому коррекция все еще идет...
не покидает мысль, что вчера слишком резво сходили вниз...саппорта нормального не было, поэтому сегодня продолжится вялотекущая коррекция с мясорубкой до 185 для поддержания хорошего настроения... :idea:

мало того, Гокс признал, что мощи серваков не хватает и решил таки их расширить - просто Кэп Очевидность :laugh:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

anatolikostis:мало того, Гокс признал, что мощи серваков не хватает и решил таки их расширить
видел много жалоб про бешеные тайм лаги на гоксе.
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ура!!! успешно идем ко дну! :)
146 долларов :)
butiful
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

montecristo:ура!!! успешно идем ко дну! :)
146 долларов :)
:popcorn:
etokuzja
Member

Сообщение

svejachock:Получил сообщение такого содержания от мтгокса при последнем выводе средств через аурум:
Dear svejachock,

You are currently making use of a system which will be deprecated on Wed 10 Apr 2013 12:00:00 AM GMT:

Generation of USD and CAD redeemable codes will not be possible due to legal issues


Please note that after this date, using this system won't be possible anymore and will instead lead to an error.

Thank you for your attention.

System Staff

Вкратце: с 10 апреля станет невозможным создание Redeem кодов в валютах CAD и USD в связи с правовыми вопросами.

Соответственно, выводить деньги через аурум и (метабанк?) станет невозможным.
Кто знает альтернативные варианты вывода средств с мтгокса на карту?
А про это забыли ? ;)
Мож это и есть причина судорог за последнюю неделю и вчерашних конвульсий ?

Для справки: "Конвульсия - неконтролируемое сокращение мышц. Чревато переломами, ушибами, спазмами, обрывами мышц, когда одновременно включаются разнонаправленные мышцы." :D
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

etokuzja
я вот тоже намсет этого думал. в последний раз все снялись и тикать. А смысл тогда там торговать, если нельзя будет деньги вывести?
etokuzja
Member

Сообщение

Я на эту дату ранее уже обращал внимание сообщества кранчеров. Тогда не восприняли ;)
Напоминаю ещё об одной дате - 15 мая, на кот. тоже ранее обращал внимание сообщества.
Если я правильно помню, то 15 мая нужно будет перейти на какую-то принципиально новую версию кошелька.
И опять же, если я правильно помню, то время перехода ограничено. Т.е. "кто не успел - тот опоздал" ;)
Будет ещё одна веселуха :D
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

курс вроде более-менее устаканился. 150$ +- 10$
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

kaery:курс вроде более-менее устаканился. 150$ +- 10$
ничего не устаканилось
стабильности не будет пока что
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

etokuzja:Я на эту дату ранее уже обращал внимание сообщества кранчеров. Тогда не восприняли ;)
Вы ищите знаки не там, где надо.
Эта дата никакого значения для крупной рыбы не имела и не имеет.

Или вчера слились хомяки, которым было удобно пользоваться кодами и неудобно международными платежными системами? :laugh:
Ctrl
Junior

Сообщение

сейчас какой то даун на бтц-е 359 битков продает :lol:
короче как обычно часов в 6 вечера начнется очередное светопредставление! даю 2 зуба януковича что будет по 280 или выше! :up:

Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
ловите волну в 18-00 по киевскому :eek:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ctrl:2 зуба януковича
новая криптовалюта?
Ctrl
Junior

Сообщение

kaery:новая криптовалюта?
янукоин! :laugh:
попозже запустят ахметкоин B-)

Добавлено через 3 минуты 40 секунд:
по последним дням я засек что лихие прыжки около 6 вечера стартуют! стопудово будет веселуха!!!
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

следующая криптовалюта: Азиркоин :)

з.ы. бред товарищи - в ближайшие 2 дня курса выше 200 не будет, даже не надейтесь - а то что у вас фантазии разыгралась - так это пройдет :)


анализировать рынок нужно а не тупо тыкать пальцем в небо :idea:
Ctrl
Junior

Сообщение

это не конец! не бздюмэ! кто сейчас все сливает через пару часов будет выпрыгивать с окна и кричать "я лох!"

Добавлено через 1 минуту 45 секунд:
montecristo:анализировать рынок нужно а не тупо тыкать пальцем в небо
да какой это рынок?
это электронный пшик а не рынок. тут только пальцем в небо или в попу :laugh:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Ctrl:сейчас какой то даун на бтц-е 359 битков продает
это скорее всего не 1 человек, а просто много ордеров по одной цене.
montecristo:в ближайшие 2 дня курса выше 200 не будет, даже не надейтесь
ты хоть свои ордера по 250 и 300 снял?
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

montecristo, следующая криптовалюта: Азиркоин :)
Давайте создамо такое ))) и чат с переводом на украинский )))
"Ща за украйінєць нє підтрімає націанальну валюту. Папєрєднікі будуть ґніті на дні каньйану" :laugh:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Комрады, подскажите, почему так скорость "прыгает"
ИзображениеИзображение

майню на одной 6850, ядро на 850 . пул 50бтс :shuffle:
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

kaery, майніті на адній 6850 жарстака. Мажліва чєрєз нє прійняті шарі і так далі.
У мєнє нє так сільна пріґає
Ответить