Они как раз заработают на скачках курса и выплатят?Alpesyn:Я как чуял все почти продал вчера, оставил так мелочь поиграться, только вот уже сутки денег с BTC-E жду, и это беспокоит ((
Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
-
Ctrl
Junior
посоны! завтра биток будет 280 уе
даю зуб януковича!
даю зуб януковича!
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
legioner
вот я то и боюсь что б они не наработали там так, что потом платить нечем будет
вот я то и боюсь что б они не наработали там так, что потом платить нечем будет
-
qwerty40
Junior
Аналогично, только сегодня утром.Alpesyn:Я как чуял все почти продал вчера, оставил так мелочь поиграться, только вот уже сутки денег с BTC-E жду, и это беспокоит ((
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Alpesyn
не переживай, сегодня вечером коррекция просто обязана была быть.
биржевики, те которые активно юзают инсайд, были в курсе, признаки были, но удержаться от соблазна сыграть на этом деле слишком велики.
не переживай, сегодня вечером коррекция просто обязана была быть.
биржевики, те которые активно юзают инсайд, были в курсе, признаки были, но удержаться от соблазна сыграть на этом деле слишком велики.
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
173 
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
иииии?Jumper007:173
чего необычного?
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Ребят, сколько с одной фермы можно примерно заработать за месяц, если честно ? И сколько стоила ферма, какая напрмер и по чём продастся в итоге ?
-
Ctrl
Junior
чуваки! пристегните ремни. взлетаем!
курс 280 бакинских и целый зуб януковича
а кто слил по 140 будут кусать себе попу завтра
а кто слил по 140 будут кусать себе попу завтра
-
GAliy
Junior
смотря какая ферма, моя одна приносит 0,08 BTC
-
butiful
Junior
- Звідки: Киев
ткните носом где можно скачать нормальный Reaper 
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
GAliy
Я в деньгах спрашивал, извините в бтц просто не разбираюсь
Я в деньгах спрашивал, извините в бтц просто не разбираюсь
-
Ctrl
Junior
разбаньте василиса! такая тема и автор в бане
что за дела? оставьте ему хотя бы 2 предупреждения и разбаньте! а то как то не серьезно вообще
если бы не он то многие бы здесь не подняли бы столько бабла!!!
давайте голосовалку прикрутим!!!
что за дела? оставьте ему хотя бы 2 предупреждения и разбаньте! а то как то не серьезно вообще
если бы не он то многие бы здесь не подняли бы столько бабла!!!
давайте голосовалку прикрутим!!!
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
если бы не он, то и такой сложности не было быCtrl:если бы не он то многие бы здесь не подняли бы столько бабла!!!
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
во-первых не завтраCtrl:чуваки! пристегните ремни. взлетаем!курс 280 бакинских и целый зуб януковича
![]()
а кто слил по 140 будут кусать себе попу завтра
во-вторых - не 280
главная задача сейчас - закрепление на отметке 200-220 с еще одним промежуточным ущельем.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
до отметки в 200 осталось 1 000 000 долларов.
-
Ctrl
Junior
завтра я точно сливаю по 280 
-
yupi
Member
как хорошо, что слил абсолютно все на 248
и ушел гулять с дешвушкой 
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
а какие они дешвушки в Житомире?yupi:и ушел гулять с дешвушкой