Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Alpesyn:Я как чуял все почти продал вчера, оставил так мелочь поиграться, только вот уже сутки денег с BTC-E жду, и это беспокоит ((
Они как раз заработают на скачках курса и выплатят? :laugh:
Ctrl
Junior

Повідомлення

посоны! завтра биток будет 280 уе
даю зуб януковича!
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

legioner
вот я то и боюсь что б они не наработали там так, что потом платить нечем будет :-/
qwerty40
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Alpesyn:Я как чуял все почти продал вчера, оставил так мелочь поиграться, только вот уже сутки денег с BTC-E жду, и это беспокоит ((
Аналогично, только сегодня утром.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Alpesyn
не переживай, сегодня вечером коррекция просто обязана была быть.
биржевики, те которые активно юзают инсайд, были в курсе, признаки были, но удержаться от соблазна сыграть на этом деле слишком велики.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

173 :spy:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Jumper007:173 :spy:
иииии?
чего необычного?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ребят, сколько с одной фермы можно примерно заработать за месяц, если честно ? И сколько стоила ферма, какая напрмер и по чём продастся в итоге ?
Ctrl
Junior

Повідомлення

чуваки! пристегните ремни. взлетаем! :up: курс 280 бакинских и целый зуб януковича :rotate:
а кто слил по 140 будут кусать себе попу завтра :laugh:
GAliy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

смотря какая ферма, моя одна приносит 0,08 BTC
butiful
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ткните носом где можно скачать нормальный Reaper :shuffle:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

GAliy
Я в деньгах спрашивал, извините в бтц просто не разбираюсь
Ctrl
Junior

Повідомлення

разбаньте василиса! такая тема и автор в бане :insane:
что за дела? оставьте ему хотя бы 2 предупреждения и разбаньте! а то как то не серьезно вообще
если бы не он то многие бы здесь не подняли бы столько бабла!!!
давайте голосовалку прикрутим!!!
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Ctrl:если бы не он то многие бы здесь не подняли бы столько бабла!!!
если бы не он, то и такой сложности не было бы :D
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Ctrl:чуваки! пристегните ремни. взлетаем! :up: курс 280 бакинских и целый зуб януковича :rotate:
а кто слил по 140 будут кусать себе попу завтра :laugh:
во-первых не завтра
во-вторых - не 280
;)
главная задача сейчас - закрепление на отметке 200-220 с еще одним промежуточным ущельем.
GAliy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

вчера приносила 22

Толя таки завтра, хотя может быть ещё сегодня
Востаннє редагувалось 10.04.2013 23:56 користувачем GAliy, всього редагувалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

до отметки в 200 осталось 1 000 000 долларов.
Ctrl
Junior

Повідомлення

завтра я точно сливаю по 280 :beer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как хорошо, что слил абсолютно все на 248 :laugh: и ушел гулять с дешвушкой :D
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

yupi:и ушел гулять с дешвушкой :D
а какие они дешвушки в Житомире? :shuffle:
Відповісти