Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alex143
Member

Повідомлення

Clay Allison
Печально. Завтра собирался идти за билетами, а сейчас вижу, что их уже почти нет.
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

ставлю на Барсу и Борусию

Добавлено через 3 минуты 29 секунд:
насчет автобуса закиданного камнями, имхо это делается по указке. У Черноморца да и у других клубов есть оплачиваемые фанаты, которые за деньги устраивают такие акции. Драки и т.п.

Добавлено через 35 минут 4 секунды:
на Баварию ставлю, перепутал с Боруссией. :rotate:
Боруссия больше ничьи вряд ли вытянет в гостях у Малаги

Добавлено через 4 часа 5 минут 57 секунд:
уточняю, автобус закидали камнями из-за того что Хачериди пнул лежащего Бурдужана ногой
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Эти сцукованы не показывают Баварию - Юве :weep: :weep: :weep:

Приходится смотреть ПСЖ - Барса :(
Clay Allison
Member

Повідомлення

Месси!
_VM_:не показывают Баварию - Юве
ATDee.Net
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_VM_
Я здесь смотрю через сопку
http://livefootball.ws/11635-champions- ... entus.html" target="_blank
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Звезда (Месси) в шоке :laugh: 2-2
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

судья верни мне деньги, все команды сыграли кроме Барселоны.
Зато этого Матюиди мы на работе просклоняли во всех вариантах. :gigi:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Реал ожидаемо сыграл. А вот от Малаги, честно говоря, не ожидал, что не пропустят от Боруссии ни одного мяча.
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

snegurrrka
я вообще поставил на победу Малаги, но подстраховался ничьёй. На Реал не ставил, коэффициент маленький, поставил что в матче будет больше двух голов. Осталось чтобы в НХЛ Анахайм обыграл Даллас сегодня в 5 утра :rotate:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Хачериди дисквалифицирован на три матча
спойлер
http://football.ua/ukraine/news/199181.html
Вот это правильно, да и вообще из сборной турнуть давно пора.
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:Вот это правильно, да и вообще из сборной турнуть давно пора.
И кого вместо него?
Clay Allison
Member

Повідомлення

Fraunhofer:И кого вместо него?
Во-во! :up: Кого же предлагаете вы, libero?
Или вам чем лучше тем хуже?
Хачериди как игрок очень вырос за последние годы. Но он очень нервный, его лекго спровоцировать, чем противники на поле и пользуются.
Хорошо, что в этот раз все обошлось на поле для Динамо.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

У нас мало защитников с нормальной психикой?
Все наши защитники в сборной примерно одного класса. А Хачериди это такая маленькая бомбочка в своей штрафной. Не знаешь когда, но обязательно взорвется. То глупое удаление, то, как в последней игре сборной, привезенный гол.
Clay Allison
Member

Повідомлення

libero:У нас мало защитников с нормальной психикой?
У нас просто мало хороших защитников. Разве это тайна? У нас всегда проблемы с защитой.
libero:то, как в последней игре сборной, привезенный гол.
Я все же думаю, что гол Суворова это больше заслуга самого Суворова и вина Пятова. Это мое мнение. Виноватым Евгения в том голе не считаю.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Вот ему и сходит с рук, а он эуим и пользуется. Лобан , небось бы уже вытурил в дубль этого Евгения :)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А Базель то каков! 2-0 Тоттенхем дерет в гостях.
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:У нас мало защитников с нормальной психикой?
Все наши защитники в сборной примерно одного класса.
Правильно. Пусть лучше играет Чеберячко. У него с психикой всё нормально. :-/
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Оффсайд у Днепра?
Зображення
:facepalm: лайнсман пробулькал момент удара :tomat:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Кто итальянский понимает?Че там болелы Коллине написали?Я там приблизительно понял , только одно слово /Gеi/ :gigi:

Добавлено через 22 минуты 28 секунд:
Днепр позорище, еще и дома :facepalm:

Добавлено через 3 минуты 45 секунд:
И с кем!!!? :insane: Шо тогда говорить про игру с топ!Упали ниже плинтуса :(

Добавлено через 10 минут 26 секунд:
Все, теперь надо шоб Динамо , Шахтор порвали... Хоть
Відповісти