Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
Alex143
Member
Clay Allison
Печально. Завтра собирался идти за билетами, а сейчас вижу, что их уже почти нет.
Печально. Завтра собирался идти за билетами, а сейчас вижу, что их уже почти нет.
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
ставлю на Барсу и Борусию
Добавлено через 3 минуты 29 секунд:
насчет автобуса закиданного камнями, имхо это делается по указке. У Черноморца да и у других клубов есть оплачиваемые фанаты, которые за деньги устраивают такие акции. Драки и т.п.
Добавлено через 35 минут 4 секунды:
на Баварию ставлю, перепутал с Боруссией.
Боруссия больше ничьи вряд ли вытянет в гостях у Малаги
Добавлено через 4 часа 5 минут 57 секунд:
уточняю, автобус закидали камнями из-за того что Хачериди пнул лежащего Бурдужана ногой
Добавлено через 3 минуты 29 секунд:
насчет автобуса закиданного камнями, имхо это делается по указке. У Черноморца да и у других клубов есть оплачиваемые фанаты, которые за деньги устраивают такие акции. Драки и т.п.
Добавлено через 35 минут 4 секунды:
на Баварию ставлю, перепутал с Боруссией.
Боруссия больше ничьи вряд ли вытянет в гостях у Малаги
Добавлено через 4 часа 5 минут 57 секунд:
уточняю, автобус закидали камнями из-за того что Хачериди пнул лежащего Бурдужана ногой
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Эти сцукованы не показывают Баварию - Юве
Приходится смотреть ПСЖ - Барса
Приходится смотреть ПСЖ - Барса
-
Clay Allison
Member
Месси!
ATDee.Net_VM_:не показывают Баварию - Юве
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
_VM_
Я здесь смотрю через сопку
http://livefootball.ws/11635-champions- ... entus.html" target="_blank
Я здесь смотрю через сопку
http://livefootball.ws/11635-champions- ... entus.html" target="_blank
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Звезда (Месси) в шоке
2-2
-
Clay Allison
Member
ХЕ-ХЕ. 
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
судья верни мне деньги, все команды сыграли кроме Барселоны.
Зато этого Матюиди мы на работе просклоняли во всех вариантах.
Зато этого Матюиди мы на работе просклоняли во всех вариантах.
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Реал ожидаемо сыграл. А вот от Малаги, честно говоря, не ожидал, что не пропустят от Боруссии ни одного мяча.
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
snegurrrka
я вообще поставил на победу Малаги, но подстраховался ничьёй. На Реал не ставил, коэффициент маленький, поставил что в матче будет больше двух голов. Осталось чтобы в НХЛ Анахайм обыграл Даллас сегодня в 5 утра
я вообще поставил на победу Малаги, но подстраховался ничьёй. На Реал не ставил, коэффициент маленький, поставил что в матче будет больше двух голов. Осталось чтобы в НХЛ Анахайм обыграл Даллас сегодня в 5 утра
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Хачериди дисквалифицирован на три матча
Вот это правильно, да и вообще из сборной турнуть давно пора.
-
Fraunhofer
Member
И кого вместо него?libero:Вот это правильно, да и вообще из сборной турнуть давно пора.
-
Clay Allison
Member
Во-во!Fraunhofer:И кого вместо него?
Или вам чем лучше тем хуже?
Хачериди как игрок очень вырос за последние годы. Но он очень нервный, его лекго спровоцировать, чем противники на поле и пользуются.
Хорошо, что в этот раз все обошлось на поле для Динамо.
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
У нас мало защитников с нормальной психикой?
Все наши защитники в сборной примерно одного класса. А Хачериди это такая маленькая бомбочка в своей штрафной. Не знаешь когда, но обязательно взорвется. То глупое удаление, то, как в последней игре сборной, привезенный гол.
Все наши защитники в сборной примерно одного класса. А Хачериди это такая маленькая бомбочка в своей штрафной. Не знаешь когда, но обязательно взорвется. То глупое удаление, то, как в последней игре сборной, привезенный гол.
-
Clay Allison
Member
У нас просто мало хороших защитников. Разве это тайна? У нас всегда проблемы с защитой.libero:У нас мало защитников с нормальной психикой?
Я все же думаю, что гол Суворова это больше заслуга самого Суворова и вина Пятова. Это мое мнение. Виноватым Евгения в том голе не считаю.libero:то, как в последней игре сборной, привезенный гол.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Вот ему и сходит с рук, а он эуим и пользуется. Лобан , небось бы уже вытурил в дубль этого Евгения 
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
А Базель то каков! 2-0 Тоттенхем дерет в гостях.
-
Fraunhofer
Member
Правильно. Пусть лучше играет Чеберячко. У него с психикой всё нормально.libero:У нас мало защитников с нормальной психикой?
Все наши защитники в сборной примерно одного класса.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Кто итальянский понимает?Че там болелы Коллине написали?Я там приблизительно понял , только одно слово /Gеi/ 
Добавлено через 22 минуты 28 секунд:
Днепр позорище, еще и дома
Добавлено через 3 минуты 45 секунд:
И с кем!!!?
Шо тогда говорить про игру с топ!Упали ниже плинтуса 
Добавлено через 10 минут 26 секунд:
Все, теперь надо шоб Динамо , Шахтор порвали... Хоть
Добавлено через 22 минуты 28 секунд:
Днепр позорище, еще и дома
Добавлено через 3 минуты 45 секунд:
И с кем!!!?
Добавлено через 10 минут 26 секунд:
Все, теперь надо шоб Динамо , Шахтор порвали... Хоть
