востановление данных

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
v1rtualiz
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте, столкнулся с проблемой прошу помощи!
я вырезал 30гб документов на одном компе, открыл доступ на другом и нажал вставить! процесс пошел, но потом выбило электричество... на 1 компе файлов нету, на втором скинулось только 8 гиг... какой программой лу4ше всего востановить данные на первом компе и возможно ли это?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

На сколько я знаю файлы методом вырезать, удаляются только после того как скопируются в источник, странно что исчезли о_О может где то во временных файлах висят, поиск не помогает ?
v1rtualiz
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

поиск ни4его не нашел, место освободилось на компе, файлов нету
septimus
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Командой "вырезать" имеет смысл пользоваться только если файлы находятся на одном носителе (логическом диске). Ну или, если ценность информации, а также её объем небольшие. Во всех остальных случаях следует пользоваться связкой "копировать-удалить". Иначе рано или поздно наступит такая ситуация, как у автора.

Восстановить попробуйте при помощи R-Studio. Главное не записывайте ничего на этот диск. Если сомневаетесь в своих шансах и информация очень ценная, лучше обратиться к специалисту.
v1rtualiz
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

ни4его не записывал, буду пробывать, отпишу результат спасибо
Faza79
Junior
Звідки: Ромны

Повідомлення

Я пользуюсь Active@ File Recovery
v1rtualiz
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

спасибо с помощью Р студио восстановил всё
septimus
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

v1rtualiz :beer:
Відповісти