а кит?
китай - бiгфiшландiя?
до 90-х годов в деревне пацюк всю жизнь был свиньёй, потом стал крысой
цiрк сказал бы азаров, пожалуй с ним бы йа согласился
По ядрам не показывает. Я про ТМРIN0=128С , вообще там всегда в зависимости от нагрузки 33С-55СAdamantium:Scharfschutze
А разве на анлоке темпы показывает?

такоэ:viperest1
Лучше купи папичу хорошего табака, старого медведя новым трюкам не научишь.