Новини
Останні статті і огляди
Максимальный процессор на материнскую плату
-
virus_58
Junior
- Звідки: Донецк
Какой наиболее мощный процессор можно поставить на данную материнскую плату Foxxcon A79a-s(am2+),и если возможно то какой AM3 подойдет на эту мать.
-
Huzon
Member
- Звідки: Киев
Если верить официальному сайту, то с последней версией BIOS-а должна поддерживать 6-ти ядерные Phenom II.
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
virus_58
Написано, что с последней версией биоса поддерживает Phenom II и даже X6, а вот самого списка процессоров так и не нашел на официальном сайте. Думаю можно будет прошить биос и поставить легко Phenom II X4 955/965. По крайней мере поддержка Phenom II 955 упоминается в одном из обновлений биоса.
Написано, что с последней версией биоса поддерживает Phenom II и даже X6, а вот самого списка процессоров так и не нашел на официальном сайте. Думаю можно будет прошить биос и поставить легко Phenom II X4 955/965. По крайней мере поддержка Phenom II 955 упоминается в одном из обновлений биоса.
-
multiplicator
Member
- Звідки: Кропивницкий
http://www.foxconnsupport.com/cpusuppor ... S&cputype=" target="_blank
Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
http://www.cpu-upgrade.com/mb-Foxconn/A7DA-S.html" target="_blank
поддержка 955 фена есть
Добавлено через 16 минут 10 секунд:
Bios
http://www.foxconnsupport.com/download. ... rds=&sort=" target="_blank
Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
http://www.cpu-upgrade.com/mb-Foxconn/A7DA-S.html" target="_blank
поддержка 955 фена есть
Добавлено через 16 минут 10 секунд:
Bios
http://www.foxconnsupport.com/download. ... rds=&sort=" target="_blank
-
virus_58
Junior
- Звідки: Донецк
Всем огромное спасибо за ответы. Прошился на последний биос (782F1P09) заработал 945 фен .Будет ощутимая разница при использовании 955 фена или Х6?
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
virus_58
ощутимая разница будет если проц разогнать хотяб до 3,7 гдето
ощутимая разница будет если проц разогнать хотяб до 3,7 гдето
-
multiplicator
Member
- Звідки: Кропивницкий
.....смотря для каких целейvirus_58:Будет ощутимая разница при использовании 955 фена или Х6?
.....для игр .....согласен с thunder_blade......945 в разгон ( мне моего 955 и в стоке хватает
-
virus_58
Junior
- Звідки: Донецк
Профиль заполнил.Предлагают по очень детским деньгам phenom 1075t,стоит менять 945 ,и заработает ли X6
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
virus_58
Если есть возможность взять на денек потестить то почему и не по пробовать
, а там сами решите 
Если есть возможность взять на денек потестить то почему и не по пробовать
-
virus_58
Junior
- Звідки: Донецк
Все спасибо остался на 945.К сожалению 1075t был продан.