Максимальный процессор на материнскую плату

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
virus_58
Junior
Звідки: Донецк

Повідомлення

Какой наиболее мощный процессор можно поставить на данную материнскую плату Foxxcon A79a-s(am2+),и если возможно то какой AM3 подойдет на эту мать.
Huzon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Если верить официальному сайту, то с последней версией BIOS-а должна поддерживать 6-ти ядерные Phenom II.
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

virus_58
Написано, что с последней версией биоса поддерживает Phenom II и даже X6, а вот самого списка процессоров так и не нашел на официальном сайте. Думаю можно будет прошить биос и поставить легко Phenom II X4 955/965. По крайней мере поддержка Phenom II 955 упоминается в одном из обновлений биоса.
multiplicator
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

http://www.foxconnsupport.com/cpusuppor ... S&cputype=" target="_blank

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
http://www.cpu-upgrade.com/mb-Foxconn/A7DA-S.html" target="_blank

поддержка 955 фена есть :beer:

Добавлено через 16 минут 10 секунд:
Bios

http://www.foxconnsupport.com/download. ... rds=&sort=" target="_blank
virus_58
Junior
Звідки: Донецк

Повідомлення

Всем огромное спасибо за ответы. Прошился на последний биос (782F1P09) заработал 945 фен .Будет ощутимая разница при использовании 955 фена или Х6?
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

virus_58
ощутимая разница будет если проц разогнать хотяб до 3,7 гдето :beer:
multiplicator
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

virus_58:Будет ощутимая разница при использовании 955 фена или Х6?
.....смотря для каких целей

.....для игр .....согласен с thunder_blade......945 в разгон ( мне моего 955 и в стоке хватает :D ).....а какая у вас видеокарта.....и профиль заполните....меньше будет вопросов
virus_58
Junior
Звідки: Донецк

Повідомлення

Профиль заполнил.Предлагают по очень детским деньгам phenom 1075t,стоит менять 945 ,и заработает ли X6
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

virus_58
Если есть возможность взять на денек потестить то почему и не по пробовать ;) , а там сами решите :rotate:
virus_58
Junior
Звідки: Донецк

Повідомлення

Все спасибо остался на 945.К сожалению 1075t был продан.
Відповісти