Не прошло, и пол года
Лучшая игра за последние несколько лет, однозначно
А что вам не нравится?Dr. Verhovcev:Не прошло, и пол года
Cлишком "быстро" обзор вышелА что вам не нравится?
Обзоры про игры мы пишем для души, поэтому никаких графиков никто и никогда не придерживается. Ну и мнение остальных тоже мало кого волнует.Dr. Verhovcev:Cлишком "быстро" обзор вышел
+ScorpionRRR:мне очень скучно было играть в Far Cry 2, а вот 3-я часть очень понравилась
Qntality:Обзоры про игры мы пишем для души
Перлы!Ar2r:цену их оценкам
Samson:Перлы!
Ая думал, почему обзоры у нас такие душевные, не как у всех?!Qntality:Обзоры про игры мы пишем для души

Лучше стрелу оснащённую гранатой, чтобы больше чушь разную не молол!MaG!STeR:Однозначно лучшая игра ушедшего года. Кто не согласен - тому кинжал в спину.