Новини
Останні статті і огляди
Младшие Athlon'ы II X2 и Sempron'ы. Разблокировка и разгон
-
Co6aka
Member
- Звідки: Севастополь
400 сисоника за глаза даже для 5850
-
well
Member
- Звідки: dn.ua
100% и цена не кусается и качество на высоте, по-моему то что тебе надо400 сисоника за глаза даже для 5850
-
localpirat
Advanced Member
- Звідки: пригород столицы
мало того, что тема-дубль, так еще и обсуждение БП идет полным ходом 

-
roofius
Member
localpirat во первых тема не дубль
тема была начата как тема про проц и плавно стала темой про сбор конфиги
и какая тебе разница обсуждение чего тут идет ?
вечером тема будет все равно удалена
тебе что места на форуме жалко ?
тема была начата как тема про проц и плавно стала темой про сбор конфиги
и какая тебе разница обсуждение чего тут идет ?
вечером тема будет все равно удалена
тебе что места на форуме жалко ?
-
localpirat
Advanced Member
- Звідки: пригород столицы
педантичность
а чем первая тема не понравилась? кому-то нужно будет информация о разлоке Sempron 140, придется все темы-клоны перелопачивать
а чем первая тема не понравилась? кому-то нужно будет информация о разлоке Sempron 140, придется все темы-клоны перелопачивать
-
roofius
Member
ну во первых в этой теме нету никакой интересной инфы для тех кому интересно про этот проц узнать
во вторых это тема не клон
в третих вечером ее уже не будет
так что думаю не стоить разводить тут писанину
как только я узнаю все что меня интересует я попрошу админа удалить тему
и все
а те кому нужен разлок зайдут в главную тему и там почитают
во вторых это тема не клон
в третих вечером ее уже не будет
так что думаю не стоить разводить тут писанину
как только я узнаю все что меня интересует я попрошу админа удалить тему
и все
а те кому нужен разлок зайдут в главную тему и там почитают
-
Maksimmus
Junior
- Звідки: Славута
Когда собирал себе комп и денег было не сильно много, то остановил свой выбор именно на семпроне. Разблокировал, разогнал до 3500 на боксовом кулере, видео 5770. Отличная машинка получилась. У моего начальника е7200 интел, так мой sempron стоял в три раза дешевле и был всего на процентов 20 менее производителен, чем core 2 duo на той же частоте.
-
crazon
Junior
- Звідки: Харьков
Вопрос к знающим людям: Поддерживают ли процессоры Athlon II X2 240 и Athlon II X2 250 память DDR2 1066?
В инете однозначного ответа не нашел...
В инете однозначного ответа не нашел...
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
ДаПоддерживают ли процессоры Athlon II X2 240 и Athlon II X2 250 память DDR2 1066?
На сайте производителя можно было бы и глянутьВ инете однозначного ответа не нашел...
http://www.amd.com/us/products/desktop/" target="_blank ... rison.aspx
-
crazon
Junior
- Звідки: Харьков
Премного благодарен
-
CKOMOPOX_UA
Member
- Звідки: Киев
Интересно,на разлочку ето чудо кто-то проверял?Походу унлок сулит полноценный 240-й атлон!
?только с новым степпингом С3!Походу ето сулит феноменальный разгон!
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9" target="_blank ... 0&clid=502
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9" target="_blank ... 0&clid=502
Востаннє редагувалось 12.10.2010 15:36 користувачем CKOMOPOX_UA, всього редагувалось 1 раз.
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Звідки: Киев
Походу тебе не сулит когда нибудь создать адекватную тему... 
-
Misha_gad
Member
- Звідки: Киев
+1Ray2000gt:Походу тебе не сулит когда нибудь создать адекватную тему...
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Надо верить и надеется на хорошее. 
-
CKOMOPOX_UA
Member
- Звідки: Киев
Странные вы какие-то,вместо обсуждения,критикуют!Люди разные,и темы разные создавать будут,ето разве не понятно?Тема имеет содержание,а в какой форме,ето от конкретного человека зависит,ведь с названия понятно что тут должна новая модель семпрона обсуждаться?
.Вот и обсуждаем,а не пишем всякую ерунду
.
-
BOIH
Junior
- Звідки: Полтава
На мамке Asrock n68c-s-UCC при включении функции разлочки ядер определился как 2-х ядерный Athlon 4450, но кажись второе ядро битое, не могу нормально настроить под WinXP 32. При отключении второго ядра проц с названием Athlon 4450 как, обычно работает с одним ядром.
-
GIM49
Member
CKOMOPOX_UA
Не обижайся-видимо смотрят на твой ник и думают-что призван Веселить
-Смысл брать этот семпрон разве из-за интереса разлочить...
Разница по цене с 240м мизерная
Не обижайся-видимо смотрят на твой ник и думают-что призван Веселить
-Смысл брать этот семпрон разве из-за интереса разлочить...
Разница по цене с 240м мизерная
-
well
Member
- Звідки: dn.ua
или разогнать по самое нехочу, чисто из спортивного интереса-Смысл брать этот семпрон разве из-за интереса разлочить... подмигивать
-
CKOMOPOX_UA
Member
- Звідки: Киев
Меня привлекает новый степпинг,да и частота на 100мгц выше чем в младшего брата,множитель значит больше.Но лотерея конечно будет наверно больше чем в 140-х. Кстати мать Asrock n68c-s-UCC и правда очень хорошо разлачивает проци,даже неразлачиваемые, но вот стабильно неразлачиваемые не работают.Хотя теоретически если ядро работает нестабильно можно попытаться поднять немного напругу,или опустить множителем частоту,некоторым помогало.
-
Gatya
Member
- Звідки: Киев
CKOMOPOX_UA
Кстати мать Asrock n68c-s-UCC и правда очень хорошо разлачивает проци,даже неразлачиваемые, но вот стабильно неразлачиваемые не работают