Звучат звучат, саб нормально работает, колонки глуховато, но в звуковой можно добавить высокие частоты. На свою цену они очень даже ничего, еслинелучшие в своём класе. При переключении вдекодирование 2,0/2,1 в 5,1 звук не паршивят как люксеон к примеру.wolfsanek:Токо не звучат они. У самого такие. Плата выходного каскада пустая - элементы обвязки нераспаяны. В общем не колонки а конструктор. А саб просто ужАс. Не стоит их брать.
И что ты на 5.1 слушать будешь??? Музыку? Смысла нет. Для ДВД все равно нужен проц на 400 как минимум и видео от 4 метров.
звуковая AUDIGY SE + Edifier 1900TII Как раз в суму 100 зеленых вписаться можно и самое оно
Новини
Останні статті і огляди
Что купить за 100 долларов?
-
Alexsandr
Member
-
eugene89
Junior
- Звідки: Киев
Чувак! бери пищалки в ближайшем магазине за 20 грн и радуйся, всё равно торчишь в клубе!!!!
а на счет IHOO то бери уж лучше HT-475 саб там намного надежнее! трубка в нем не приклеена а является частью конструкции 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
-стакан зелениЧто купить за 100 долларов?
-
Sadam
Junior
- Звідки: Киев
Бери 25АС-027 , к ним усилок, и будет тебе щастье
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Надо брать то что нравиться себе самому, а не то что нравиться большинству))

-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
DJLIL
а ты не задумывался взять качественные наушники? по-моему за баксов 60-70 наушники будут по звучанию покруче чем колонки за 100
ещё и к ноутбуку подойдут лучше! или тебе надо чтобы и другим было слышно ? )
а ты не задумывался взять качественные наушники? по-моему за баксов 60-70 наушники будут по звучанию покруче чем колонки за 100
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
не обязательно должны слышать хотябы все соседии))))))
А наушники это не дело!!!
ну их в болото!!!

А наушники это не дело!!!
ну их в болото!!!
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
а ты за 70 бакинских купи наушники, а за оставшиеся 30 то, что будут слышать все соседи 
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Ну а у тебя что за АС?Ваня

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Не за сто можно купить, KF-11!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Не за сто можно купить, KF-11!
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
на данный момент дома у меня пылятся две АС:
одна Creative i-trigue 3300 (2.1) - 2х9Вт+25Вт (кстати стоят около 100у.е.)
вторая SVEN SPS-699(2.0) - 2х18Вт
также имеются наушники, но ничем особенным они себя не зарекомендовали,просто неплохие. обошлись мне в 15 бакинских
одна Creative i-trigue 3300 (2.1) - 2х9Вт+25Вт (кстати стоят около 100у.е.)
вторая SVEN SPS-699(2.0) - 2х18Вт
также имеются наушники, но ничем особенным они себя не зарекомендовали,просто неплохие. обошлись мне в 15 бакинских
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Ваня
Да, и все устраивает правда?

Да, и все устраивает правда?
-
[Viru$]
Member
- Звідки: Херсон
Да уж...*бери уж лучше HT-475 саб там намного надежнее
Очень надёжная акустика....
http://www.stereo.ru/profile_notes.php" target="_blank? ... tree_id=39
Читать всем. Не покупать никому.
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Правильно, берите серию НР-5........., и усилок 919)) Или то что лучше для вас))

-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
DJLIL
судя по твоим нескольким постам на этой странице ты реально любишь пиво
мощности мне большие не нужны, а этих хватает с избытком для комнаты 12 кв.м. правда от SVEN-ов идёт небольшой белый шум, неприятно
судя по твоим нескольким постам на этой странице ты реально любишь пиво
устраивает, чего бы не устраивало ?DJLIL:Да, и все устраивает правда?
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Да тот шум, ничего необосновывает, а пиво я люблю))
Sven Good!!

Sven Good!!
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
я и не говорил что он что-то обосновывает, он просто мешает/надоедает. благо слышно его когда громкость ставишь выше 40-50%(я как правило где-то на 40% громкость и держу)DJLIL:Да тот шум, ничего необосновывает
а Creative лучше !DJLIL:Sven Good!!
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Ну Креатив святой!
