написал что с разгоном что без картина-та же (в самом начале темы)Hauptmann:Вообще-то, при таких вопросах лучше сбросить БИОС по-дефолту и погонять те же игры. В зависимости от результата - дальнейшие действия.
Добавлено через 26 минут 21 секунду:
вот без разгона ВСЁ на дефолте: http://s019.radikal.ru/i606/1308/2c/176a823ec277.png" target="_blank