Как считаете, если после разлочки переустановить винду - это поможет делу?
Новости
Последние статьи и обзоры
Младшие Athlon'ы II X2 и Sempron'ы. Разблокировка и разгон
-
aleo_ego
Junior
- Откуда: Львов
Вот такая ситуация. тоже Sempron 140, мама ASRock a780lm-s. Включаю ACC в режиме авто - в результате винда грузится только частично (замирает ползунок под лого XP). Пробовал с включенным ACC вручную отключить второе ядро - в результате винда грузится полностью и распознает проц как атлон xII, но ядро, истесна, одно. И вот интересный момент. Включаю оратно второе ядро и ставлю с нуля убунту 64-разрядную - она работает на ура и видит атлон. Может дело в несовместимости дров в икспишке? Из-за того, что другой проц?
Как считаете, если после разлочки переустановить винду - это поможет делу?
Как считаете, если после разлочки переустановить винду - это поможет делу?
-
Макsim
Member
- Откуда: Киев
aleo_ego а зачем асс включать ?
-
aleo_ego
Junior
- Откуда: Львов
Рифмоман
Есть другой способ включить второе ядро?
Есть другой способ включить второе ядро?
-
Макsim
Member
- Откуда: Киев
aleo_ego
не знаю что на вашем асроке значит асс, но когда у меня была m3a770de то аас это было - advanced clock calibration, т.е. функция для улучшения разгона множителем...
Скорее всего хрюша не понимает разлоки...
не знаю что на вашем асроке значит асс, но когда у меня была m3a770de то аас это было - advanced clock calibration, т.е. функция для улучшения разгона множителем...
Скорее всего хрюша не понимает разлоки...
-
yupi
Member
или просто проц не до конца анлочитсо)
-
Макsim
Member
- Откуда: Киев
eipku
ага, пол ядра
ага, пол ядра
-
yupi
Member
да нет, 2, но одно битое
-
aleo_ego
Junior
- Откуда: Львов
Так ведь линух воспринимает 2 ядра отображается athlon x2.... 
-
Макsim
Member
- Откуда: Киев
aleo_ego
ядра то 2, а одно не стабильно...
ядра то 2, а одно не стабильно...
-
Lipy4ka
Member
- Откуда: Северодонецк
Аdvanced Сlock Сalibration =асс окдаРифмоман:aleo_ego
не знаю что на вашем асроке значит асс, но когда у меня была m3a770de то аас это было - advanced clock calibration, т.е. функция для улучшения разгона множителем...
ну а дальше что написал полное ололо
-
Макsim
Member
- Откуда: Киев
Lipy4ka ололо вы пишете, а я пишу то в чем уверер 100%.
-
aleo_ego
Junior
- Откуда: Львов
так как считаете, дело в винде? или это просто линух всеядный?... 
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
Lipy4ka
aleo_ego
дело в хрустальном шаре...
сегодня он мутный, нужно еще гадание на какушках попробовать
А если серьёзно то проблему удаленно никто не решит, возможные решения уже подсказали, а остальное надо решать самому.
Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
я бы уже винду перебил
даже б ветку создавать не стал, т.к. времени ещё больше съест 
aleo_ego
дело в хрустальном шаре...
сегодня он мутный, нужно еще гадание на какушках попробовать
А если серьёзно то проблему удаленно никто не решит, возможные решения уже подсказали, а остальное надо решать самому.
Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
я бы уже винду перебил
-
aleo_ego
Junior
- Откуда: Львов
дело ясное, что дело темное. Попробую еще винду поставить, если чё получится, то поделюсь впечатлениями 
-
Phenom960
Junior
- Откуда: Тернопільська обл.
Дорогі комрати хотів запитати чи реально відкрити друге ядро в Sempron 145.
Підскажіть хтось може таке робив?
Підскажіть хтось може таке робив?
-
Strikerr
Member
- Откуда: Киев - Позняки
Реально.
Нужна мамка с поддержкой анлока и немножко везения.
Нужна мамка с поддержкой анлока и немножко везения.
-
Phenom960
Junior
- Откуда: Тернопільська обл.
ок, ну а якщо неповезе, тоді все кирдик каміцю?Strikerr:Реально.
Нужна мамка с поддержкой анлока и немножко везения.
-
Nexus
Member
- Откуда: Черкассы
нет, оно или откроет или нет, но даже если и откроет, то может быть не стабильно( в приложениях или играх бсоды или зависания)Phenom960:ок, ну а якщо неповезе, тоді все кирдик каміцю?Strikerr:Реально.
Нужна мамка с поддержкой анлока и немножко везения.
P.S. камню ничего не грозит
-
Phenom960
Junior
- Откуда: Тернопільська обл.
А ну тоді буду пробувати. Дякую!Nexus:нет, оно или откроет или нет, но даже если и откроет, то может быть не стабильно( в приложениях или играх бсоды или зависания)Phenom960: ок, ну а якщо неповезе, тоді все кирдик каміцю?
P.S. камню ничего не грозит
Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
З.і. Повіг який камінь має бути? Ну там серія і тп?
Добавлено через 25 минут 27 секунд:
Да ,якщо я відкрию 2ге ядро, і поставлю на іншу мамку яка немає функії анлока ядер, камінь буду з відкритим 2м дром????
-
Strikerr
Member
- Откуда: Киев - Позняки
Phenom960
ні
ні