E6700+HD6850 vs E8500+HD6850

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
antoshik
Member
Аватара пользователя
Откуда: made in Ukraine

Сообщение

denix:q6600 на 3.4-3.6ггц
сами то пробовали так погнать ???
и охладить его
фантазии.

CNPS10X Performa влегкую охлаждает Q6600(Go) - 3,6Ггц(1,5В). Проверено на собственном опыте.
denix
Junior

Сообщение

ну и водой можно охладить :gigi:
все дело в цене и рациональности таких действий.
смысла сейчас городить такое ???
1,5В :eek: гуд :up: и потом Q6600 и на штатной работать не сможет :rip:
EgorShok
Member
Аватара пользователя

Сообщение

разве Пень 6700 лучше C2D E6700
denix
Junior

Сообщение

EgorShok
оба они не актуальны для игрового компа . вроде ясно обьясняли.
и ссылку на тесты давал.
хотя мож вам виднее...
тогда можно и Е2140 втулить. он еще дешевле будет.
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

EgorShok:C2D E6700 на 200 грн дешевле C2D Е8500
все кроме проца уже есть ...
думаю если считали что между пнем е6700 и C2D у8500 разница небольшая то между C2D е6700 и C2D у8500 она еще меньше - тоесть можно смело брать C2D E6700
если принципиально из двух, то е8500, разница между ними больше 200грн.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

если не оч принципиально, то новый и3 550 за 700грн порвет в пух и прах эти 2проца вместе взятые :)
ZooLoo
Member
Откуда: Київ-сіті, Україна

Сообщение

EgorShok:разве Пень 6700 лучше C2D E6700
Глянь частоты и тех процес.
Макsim
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

я так понимаю имееться мать на 775 сокете?
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Рифмоман:я так понимаю имееться мать на 775 сокете?

за цену б\у 8500 и матери под 775 лучше бы с поддержкой ам3 взял
EgorShok
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я так понимаю имееться мать на 775 сокете?
да все кроме проца уже давно есть, вопрос только проца...
знакомый предлагает или за 200 грн 6700 или за 400 грн 8500... цены сами понимаете жирок - вот и думаю что взять, второй проц знакомый на свою систему поставит... были бы лишние взял бы 8500, а так надо подумать
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

и видяхза уже есть ? тогда однозначно 8500 что тут думать и разгон в разгон то его не хватит.
ZooLoo
Member
Откуда: Київ-сіті, Україна

Сообщение

EgorShok:за 400 грн 8500
Отличная цена, проверь только не убитый ли.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

забирай оба за 500 :laugh:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

eipku
человеку за 400 дорого, а ты так шутишь ;))
denix
Junior

Сообщение

eipku:забирай оба за 500 :laugh:
а потом все продать гамузом ... (мать+память+2 проца
и взять нормальное железо :gigi: а не этот раритет :rotate:
вот это я понимаю БЕНЧ :up:
Макsim
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

EgorShokзаберите е8500 за 400, продайте за 600, продайте мать + память, возьмите Athlon II x4 + 4гбддр и бюджетную мать, все это в раза 3 быстрее будет. Гемороя много, но потом не пожалеете.
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Рифмоман
:up:
EgorShok
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Рифмоман :up: Скорее всего так и поступлю... спасибо всем за дельные советы :beer:
Макsim
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

EgorShok да незачто, сам когда то таким страдал, купил пень е5700, помучился, продал все нафиг, купил ам3 мать и 4гб ддр3, а проц подарили :)
Удачи :beer:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

denix:
eipku:забирай оба за 500 :laugh:
а потом все продать гамузом ... (мать+память+2 проца
и взять нормальное железо :gigi: а не этот раритет :rotate:
вот это я понимаю БЕНЧ :up:
именно так и надо)) :rotate:
Ответить