Новости
Последние статьи и обзоры
Как разогнать процессор AMD Phenom II X2 550 через биос на Аsrock N68C-S UCC
-
Yorcfild
Member
- Откуда: Днепр
зайди в биос посмотри эти настройки, почитай мануал к матери там все написано
-
CAHEK
Junior
- Откуда: Россия
У меня нет мануала, на сайте производителя он только на английском а я в нем не бум бум.Yorcfild:зайди в биос посмотри эти настройки, почитай мануал к матери там все написано
-
garik234
Junior
- Откуда: Краматорск
Санёк. Есть вопрос. Тебя не пугает ,то что твоя мать подерживает процы с энергопотреблением до 95 Ватт, а в CPUZ с разблокированными ядрами у тебя показывает max TDP 160 Вт. Мать не боишься спалить? И сколько у тебя проц работает с разблокированными ядрами?
-
CAHEK
Junior
- Откуда: Россия
-
garik234
Junior
- Откуда: Краматорск
а у меня чё то при разблокировке Эверест не показывает температуру ядер(((
-
CAHEK
Junior
- Откуда: Россия
garik234 , ну это я уже не знаю кывыряй у себя. А у тебя мать какое энергопотребление мать поддерживает?
-
yupi
Member
garik234
блин уже пора выучить как азбуку
"У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!"
блин уже пора выучить как азбуку
"У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!"
-
garik234
Junior
- Откуда: Краматорск
САНЕК . мать у меня такая же,ядра розлачиваются,но я работаю с двумя,так как боюсь мать сгорит.
eipku "У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!" это я знаю!!! а чё у САНЬКА показывает тогда?
eipku "У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!" это я знаю!!! а чё у САНЬКА показывает тогда?
-
CAHEK
Junior
- Откуда: Россия
eipku , да почему тогда у меня показывает у меня он разлоченый Phenom II X2 550 смотри выше скрин!!!
-
CAHEK
Junior
- Откуда: Россия
видать он не знает что сказать по этому поводублин уже пора выучить как азбуку
"У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!"
garik234 , процессор какой у тебя и пробывал ли ты его разгонять ?
-
Scream
Member
- Откуда: Киев, а жаль....
CAHEK
garik234
"У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!"
точнее будет "У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ, или дает нерпавильные показания. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!"
Подумайте сами - как может быть температура ядер 15 градусов?
garik234
"У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!"
точнее будет "У РАЗЛОЧЕННЫХ ПРОЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА НЕ МОНИТОРИТСЯ, или дает нерпавильные показания. ТОЛЬКО ОБЩАЯ!"
Подумайте сами - как может быть температура ядер 15 градусов?
-
CAHEK
Junior
- Откуда: Россия
-
Scream
Member
- Откуда: Киев, а жаль....
Мерять надо не Эверестом 
-
CAHEK
Junior
- Откуда: Россия
Scream , чем?
-
yupi
Member
термопарой 
Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
и правильно заметил Scream - откуда у тебя будет 15градусов в 35 градусную жару за окном? или у тебя дома кондишен стоит на -10?
Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
я уже все сказал.CAHEK: видать он не знает что сказать по этому поводу
и правильно заметил Scream - откуда у тебя будет 15градусов в 35 градусную жару за окном? или у тебя дома кондишен стоит на -10?
-
CAHEK
Junior
- Откуда: Россия
eipku , какая тогда прога правельно показывает t ?
-
Scream
Member
- Откуда: Киев, а жаль....
coretemp хотябы....
-
yupi
Member
да никакая почти не покажет на атлонах\феномах. сколько с ними не сталкивался, то ни одного экзэмпляра правильную температуру ни одна рпограмма не показывала
у них в простое около 35градусов на боксе
у них в простое около 35градусов на боксе
-
garik234
Junior
- Откуда: Краматорск
CAHEK. У меня проц Phenom II X2 555 BE.разгонять я его не пробовал,и работаю на двух ядрах(ещё два розлачиваются,но я их не тестировал и на матери Аsrock N68C-S UCC как то стрёмно).всё таки в паспорте написана поддержка процов с энергопотреблением до 95 Ватт,а разлоченый Phenom II X2 555 BE в Phenom II X4 В55 BE наверное потребляет больше.
-
CAHEK
Junior
- Откуда: Россия



