Младшие Athlon'ы II X2 и Sempron'ы. Разблокировка и разгон

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Serfer
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Очередная волна разлока пошла :popcorn:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

DaKaR
Я имел в виду розничную продажу, а не инет-магазины.
abonent
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

завтра созвонюсь со склада если че закажу еще шт 20 посмотрим сколько разлочиться,отпишусь по маркировкам и на разгон парочку проверю!
Cem4ik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Смела

Сообщение

abonent:завтра созвонюсь со склада если че закажу еще шт 20 посмотрим сколько разлочиться,отпишусь по маркировкам и на разгон парочку проверю!
если что обломится нормальное стукни, как раз задумался о замене 245го на такое вот чудо.
abonent
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

привет всем пришли мои процыки сегодня,10 шт(на складе было вего 100) и 3 только с ошибками работают остальные 7 не раз блокировались,полня поп... :mad: так что не повезло зато 620 фены и 440 по 2 шт есть с кешем!
Cem4ik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Смела

Сообщение

ППЦ с этими 210/220 процами.... :(
aleks-as
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

220 не нашол ни где а с 210 уже давно дружу
Последний раз редактировалось aleks-as 02.06.2011 20:31, всего редактировалось 1 раз.
hentakiboy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

где же волна :-/
CKOMOPOX_UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Не пойму зачем морочиться и понижать HT и NB?Я когда разгонял разблокированный семпрон 140 до 3.6ггц ничего не понижал,всё гналось автоматом.Неужели это так важно если и без того разгон получается?
Jon Irenicus
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

В Dragon Age на максимальных не потянет судя по тестам, да?
kotobrat
Junior
Откуда: Днепр

Сообщение

Подскажите знающие люди. Хочу купить разлоченный проц (з-х в 4 ядра). Он если разлочен сразу будет 4-х ядерным у меня при условии что материнская плата поддрживает анлок или что то еще шаманить надо?
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

kotobrat
если мать поддерживает разлок то в БИОСе при выставлении необходимых значений все у тебя будет ГУД.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
скорее всего мать его изначально определит как 3-х ядерный а при включении функций разблокировки (Core Unlock или еще что то) и перезагрузки он станет 4-х ядерным
kotobrat
Junior
Откуда: Днепр

Сообщение

Спасибо, очень приятная инфа
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Взял на днях 6 штук 220 процессоров. Не открылось ничего. Ну их в болото.
CKOMOPOX_UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Да ну вас. Тоже 2 шт заказал, 210х,и все обічніе атлоні,Разлачивать нечего,и что мне с ними делать?
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

CKOMOPOX_UA писали же, из 210 разблокируются один из десяти. Сегодня было еще одно подтверждение данной инфы. Как что делать, продать за 200 рублей, сейчас тут про цену расскажут :)
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

CKOMOPOX_UA
Читай лс
CKOMOPOX_UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Отписал.
Voltron
Junior
Откуда: Симферополь

Сообщение

люди помогите пожалуста незнающему как узнать есть ли скрытое ядро и где ето посмотреть?проц х3 245
Serfer
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Voltron:проц х3 245
445?
В 445 - да, но не факт, что рабочее
Ответить