Обзор Cyberpunk 2077. Игры для взрослых

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Spiryt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

warp 37:Обязательно надо тесты оптимизации в обзорах.
Сейчас бы восхвалять Fallout 76 и хейтить кибербанк за оптимизацию и баги
Hemul
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я и Киберпанк.
Изображение
Tashi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Прошел мимо, собираю аниму. СП2077 вышла не однозначной, но видно что рэды старались. Но поторопились конечно, не рассчитали силы.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Tashi:Но поторопились конечно, не рассчитали силы.
у них в запасе было 8 лет, карл!
francaise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ви встречает обезбашенного муд...ка из прошлого
В коментах лаятися забороняється (навіть цей коментар з попередженням, довелося три крапки ставити), а у статті типа можна :-/

По грі, то гра занадто перехайпована, як свого часу Kingdom Come, і лише за відсутності конкурентів (цього року взагалі крім редуксів майже нічого не виходило нормального) гра привертає увагу.
Последний раз редактировалось Android 14.12.2020 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пофиксено! Автор увлекся)
erkins007
Member
Аватара пользователя

Сообщение

40 часов. На 3080 и 8700к выдает 45-50 фпс при высоких настройках и длсс качество в 4к. Если поставить полные ультра будет 30-35.
Это пока что самая красивая городская игра и самая лучшая реализация лучей. Отражения, свет, тени и т.д. все идёт через лучи и смотрится просто офигенно
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hemul
Все уходящее - Герои 3 вечные :super:
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Sanьka:Hemul
Все уходящее - Герои 3 вечные :super:
Так, Cyberpunk 2077 порівнювати з Heroes 3, це все одно що порівнювати шахи і бокс.
_FYA_EXel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

А пол ГГ как-то влияет на геймплей, особенно интересно узнать у тех, кто создавал Ж с Х - как к вам обращаются - как к Ж, или как к М?
JCDenton
Member

Сообщение

Где выбор редакции?! :-/
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

_FYA_EXel:А пол ГГ как-то влияет на геймплей, особенно интересно узнать у тех, кто создавал Ж с Х - как к вам обращаются - как к Ж, или как к М?
А там орієнтацію можна вибирати? Чи гра не дуже толерантна?
amid
Member

Сообщение

3770/16/rx584/fullhd/ssd - средне-высокие настройки, но ближе к средним. 35-60+ кадров. Колличество кадров не соответствует уровню графики, надеюсь это поправят. Много багов с текстурами, с самой игрой (ты задание выполнил, а оно всё ещё активное) - помогает выход из игры и вход по сохранению. От игры вообще ничего не ждал (не мой жанр) поэтому до сих пор не понял нравится или нет... И по поводу мата - на х*я его тут такое количество так и не понял!...
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

alexvvv:
_FYA_EXel:А пол ГГ как-то влияет на геймплей, особенно интересно узнать у тех, кто создавал Ж с Х - как к вам обращаются - как к Ж, или как к М?
А там орієнтацію можна вибирати? Чи гра не дуже толерантна?
ориентация у тебя в игре пансексуал, а вот НПЦ уже не все толерантные к пансексуалам
Ektalion
Member
Аватара пользователя

Сообщение

JCDenton:Где выбор редакции?! :-/
За що давати? Звичайна гра, яка потребує значного допилювання.
Anton3213
Junior

Сообщение

amid:3770/16/rx584/fullhd/ssd - средне-высокие настройки, но ближе к средним. 35-60+ кадров. Колличество кадров не соответствует уровню графики, надеюсь это поправят. Много багов с текстурами, с самой игрой (ты задание выполнил, а оно всё ещё активное) - помогает выход из игры и вход по сохранению. От игры вообще ничего не ждал (не мой жанр) поэтому до сих пор не понял нравится или нет... И по поводу мата - на х*я его тут такое количество так и не понял!...
это да, оптимизона не хватает, но ты не забывай про разрушаемость. Далеко не контрол, конечно, но в киберпанке неплохо так крушится окружение.
JCDenton
Member

Сообщение

Ektalion:
JCDenton:Где выбор редакции?! :-/
За що давати? Звичайна гра, яка потребує значного допилювання.
Если автор пишет что игра шедевр почему бы и не дать?
Cyberpunk 2077 — шедевр и новый хит продаж на годы. Конечно же, игру будут много хейтить и писать, что она не заслуживает лестных оценок и в ней все плохо. Это делают те, кому просто не нравится жанр или те, кто напридумывал себе в безумных фантазиях нечто невероятное и ждет, чтобы все сделали именно так. А Cyberpunk 2077 не революционный продукт, но точно игра поколения.
ClockedToTheMax
Member

Сообщение

Создается впечатление что обзор написан студентом. Извините ребята, но хуже среднего.
По поводу картинки и технологий в игре:



Смотреть в 4к режиме. Понятно что ведра которые с этим справляются у большинства появятся через пару лет. Но высота взята и зафиксирована.
Баги да, шедевр нет. Выглядит, звучит и играется приятно. r2600 16g-3200 rx580\4. Средне-высокие 35-40 к\с.
Zhelezjaka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Энергодар, Tequisquiapan

Сообщение

erkins007:40 часов. На 3080 и 8700к выдает 45-50 фпс при высоких настройках и длсс качество в 4к. Если поставить полные ультра будет 30-35.
Это пока что самая красивая городская игра и самая лучшая реализация лучей. Отражения, свет, тени и т.д. все идёт через лучи и смотрится просто офигенно
та шо ты можешь знать про красоту игр, а? Вон уже все посмотрели и вынесли вердикт - игра фигня, графика говно, лаги, текстуры не грузятся.
спойлер
У меня, правда, ничего из перечисленного не было, но я же быдло, которого говном с лопаты кормят, а он и радуется. Серая масса, так сказать.
Фух, после работы пожрал и сел играть. Еле отлип - завтра снова, так сказать, к станку - надо выспаться.
Кстати, по поводу текстур - игра установлена на 960про. Грузится очень быстро, текстуры на месте все сразу.
И да, игра выглядит потрясающе.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Draqoon
Ты видимо не улолвил мой тонкий толстый юмор :-/

Есть такое выражение, испытание временем, как это работает, открываешь твич и вводишь в поиск название игры и смотришь.
Арканум ноль, Темпл ноль, Вампиры, хмм, 10 виверов :gigi: , а вот Диабла 2 больше тысячи виверов.
Выводы делай сам.

п.с. мой скромный вывод - если игра никому не интересна, значит она уг.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Ты видимо не улолвил мой тонкий толстый юмор :-/

я же на полном серьезе предлагал вложить миллионы в мертвую компанию по играм 20 лет назад
Ответить