Категорически не согласен! Баланс критичен только в онлайне. В сингле он легко ломается в ту или иную сторону ползунком хардкор-изи. К тому же сингл оценивается не как противостояние с компьютером, а как впечатление от игры. ММО с пвп составляющей - это всегда критичнейшие требования именно к балансу! Чуть что - целые классы становятся неиграбельными. В ВОТ куча танков просто не используются по той причине, что не актуальны сегодня. Это НЕ нормально.Shizo:Баланс, прокачка и т.д. максимально выверенные - это в синглплеерные игры!
Если что, из-за апгрейда графики я таки опять играл в танки в этом году. Несколько месяцев время от времени, между прочим. Прокачал ветку шеридана, поездил в разных режимах. И опять надоело, т.к. графика не может вытянуть убогие решения. Линия фронта неинтересна (одна карта ДВА ГОДА! Вроде бы, еще одну выкатили, не смотрел). Королевскую битву вообще не люблю. Рендом погонял. И он стал красивее, но надолго увлечь нечем. Личные задания постоянно на грани "так сошлись звезды". Уже на этапе получения Т55-А звезды начинают решать, зайдет ли бой в зачет. Ну куда это все годится?