Уберите эту имбу 5.3ггц, он же всех нагнёт в любом случае
Новости
Последние статьи и обзоры
PlayerUnknown’s Battlegrounds. Сравнительное тестирование видеокарт
-
mrws
Member
Про i5-7700k кто-то вспоминал?
Уберите эту имбу 5.3ггц, он же всех нагнёт в любом случае
Уберите эту имбу 5.3ггц, он же всех нагнёт в любом случае
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
mrws:Уберите
Присылайте свой в замену. А там будет видно что и куда
-
overdue
Member
Тестил с GTX 1080 и своим конфигом на 1080р, если убрать ультра с теней на хай, то 144 фпс будет в 99% случаев. А если убрать фолиадж с ультра или даже выключить т.к разницы визуально просто нет, то просадаки фпс будут уже не от видеокарты.
Ультра тени убивают фпс т.к качество тени становится лучше для каждой травинки, которой просто усыпан весь экран, но визуально это почти не заметно даже при 1 к 1 сравнении. А настройка растительности вообще нидает никакой разницы, но фпс падает
Так что нужно подходить к тестированию со здравым смыслом, а не выставлять забагованые настройки на ультра и повышать качество тени на траве, ведь многие не зная этих нюансов могут сделать ненужный апгрейд.
Ультра тени убивают фпс т.к качество тени становится лучше для каждой травинки, которой просто усыпан весь экран, но визуально это почти не заметно даже при 1 к 1 сравнении. А настройка растительности вообще нидает никакой разницы, но фпс падает
Так что нужно подходить к тестированию со здравым смыслом, а не выставлять забагованые настройки на ультра и повышать качество тени на траве, ведь многие не зная этих нюансов могут сделать ненужный апгрейд.
-
mrws
Member
Мой в вашу мамку не влезетacm_fan:mrws:Уберите
Присылайте свой в замену. А там будет видно что и куда
Хотя бы частоту прикрутите, 5.3Ghz! камон
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Что, замедлить специально, ради Вас?
Всё уже было рассказано там:
https://www.overclockers.ua/cpu/intel-c ... k-6600k/2/
Всё уже было рассказано там:
https://www.overclockers.ua/cpu/intel-c ... k-6600k/2/
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Зачем в ней вообще карты тестировать, игра дно, при этом разницы между минимальными и максимальными просто нет.
Аналогичная картина с AC Origin , там тоже убираешь настройки в минимум и на 4К даже FPS не повышается
Аналогичная картина с AC Origin , там тоже убираешь настройки в минимум и на 4К даже FPS не повышается
-
SoVaR
Member
- Откуда: Od_UA
Зато хоть разница в картинке ощутимаяFreem-freem:Аналогичная картина с AC Origin , там тоже убираешь настройки в минимум и на 4К даже FPS не повышается
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Если бы эта разница давала прибавки кадров...SoVaR:Зато хоть разница в картинке ощутимая
-
SoVaR
Member
- Откуда: Od_UA
Freem-freem хочешь прям все и сразу 
-
ATIRadeon
Member
- Откуда: Кременчук
В обзоре ошибка i5 7700k
-
redialplease
Member
Правда что на радеонах картинка выглядит лучше чем на нвидиа? Слухи летали что в нвидии упрощается как-то графика.
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
redialplease
у catdooma спроси
у catdooma спроси
-
SoVaR
Member
- Откуда: Od_UA
Inspiring который летает на тех же высотах, шо и слухи? 
-
SaxOFFoN
Member
redialplease
Слышал эти кулстори ещё фиг знает сколько лет назад, когда знакомый с 480 на 7970 пересел, но верится с трудом
Слышал эти кулстори ещё фиг знает сколько лет назад, когда знакомый с 480 на 7970 пересел, но верится с трудом