В Steam началась масштабная осенняя распродажа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Funnylesha
О да, Bethesda просто плюет в душу своим покупателям...
А ведь я еще делал на него предзаказ, вот жиды меркантильные :tomat:
СЕЗОННЫЙ ПРОПУСК для уже купленной игры (!), стоит на 50грн дороже, чем НОВАЯ ИГРА + Season Pass :mad: :banghead: :facepalm:


Из интересного еще отмечу всеми любимый Half Life 2 за 16 грн, Рыцаря Аркхема за 95, и Fable за 40 :)
Destroyer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

А разрабы PUBGa зажрались уже так, что не удосужились хоть мизерные 10% сделать, не смотря на то, что уже продали миллионы копий и сидят на бабле.
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

StingerYar:Из интересного еще отмечу всеми любимый Half Life 2 за 16 грн
а оранж бокс за 27)
Muttabor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

StingerYar:О да, Bethesda просто плюет в душу своим покупателям...
СЕЗОННЫЙ ПРОПУСК для уже купленной игры (!), стоит на 50грн дороже, чем НОВАЯ ИГРА + Season Pass
для Стима "это норма" (с) :beer:
цена на комплект "Шлыцаря Архема" когда тот только вышел
1.png
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

Destroyer:А разрабы PUBGa зажрались уже так, что не удосужились хоть мизерные 10% сделать, не смотря на то, что уже продали миллионы копий и сидят на бабле.
играйте в другое - в чем проблема?
_SerGe_
Member

Сообщение

зі стратєжок щось порекомендуйте, крім парадоксів
drum-n-bass
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры :rotate:
Я вот наоборот забыл про игры на торрентах. За хорошую игру не грех заплатить! ;)
Просто не нужно покупать все подряд и тратить деньги на мусор. :D
DreamTime
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Destroyer:А разрабы PUBGa зажрались уже так, что не удосужились хоть мизерные 10% сделать, не смотря на то, что уже продали миллионы копий и сидят на бабле.
Это бизнес. Зачем продавать что-то дешевле если и так все скупают...
H1Z1 в пример.. "все" перестали покупать-играть в эту игру и сразу бац и скидка в -75%
Alexiy
Member
Откуда: Харкiв

Сообщение

drum-n-bass:Просто не нужно покупать все подряд и тратить деньги на мусор. :D
И время.
Kit55
Junior

Сообщение

Destroyer:А разрабы PUBGa зажрались уже так, что не удосужились хоть мизерные 10% сделать, не смотря на то, что уже продали миллионы копий и сидят на бабле.
Пубг новая игра, редко на новые игры скидки бывают. Ещё пубг не такой уж и дорогой и можно отбить цену в 2-3 раза продавая внутриигровые контейнеры.
bombeybox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Grinnie Jax:Как вообще игруля?
Если любишь сюжетно ориентированные игры - проходи мимо. Игра про покатушки и гринд на огромной пустынной карте. Shadow of Mordor во вселенной Макса. Купил и уже пару лет как не могу закончить, т.к. это не игра, а работа - собери 10 того для базы, пролутай 20 того для машинки, подорви 5 того для продвижения по сюжету.
Destroyer:А разрабы PUBGa зажрались уже так
Есть решение, скачать это: https://www.epicgames.com/fortnite/en-U ... tle-royale
а то лутбокс-говно залаганное - не покупать.
Destroyer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Kit55:
Destroyer:А разрабы PUBGa зажрались уже так, что не удосужились хоть мизерные 10% сделать, не смотря на то, что уже продали миллионы копий и сидят на бабле.
Пубг новая игра, редко на новые игры скидки бывают. Ещё пубг не такой уж и дорогой и можно отбить цену в 2-3 раза продавая внутриигровые контейнеры.
Живой пример - Assassin's Creed® Origins - скидка 17%, каким бы жадным не был юбисофт, но они сделали ее
drum-n-bass
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Alexiy
:yes: :beer:
tvojemale
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львівська обл

Сообщение

Дісхонор2 в стімі- 520гр, на гамазаврі- 200гр, купив там. Сізон пасс до Фолла4- 650гр, на гамазаврі- 360гр..
The Evil Within 2- 780гр, гамазавр- 400гр...
daem0ns
Member
Аватара пользователя
Откуда: из преисподней

Сообщение

Funnylesha:ХА , 600грн, чуть живот не надорвал .
Пока остаюсь на тёмной стороне .
я тоже глянул на Fallout 4, поглядел на цену, потом цены за DLC... Продолжаю гамить народную версию. В стиме у ентой игры весьма низкий показатель, только 60 % положительных отзывов. Хаить тупорылых Бефездюков есть за что- и за дополонения, каждое которые стоит как отдельная игра, и за баги, и за игровой сеттинг, который не менялся со времён третьего фаллоута, и другие претензии
Последний раз редактировалось daem0ns 23.11.2017 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Saffa
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры :rotate:
торрент наше фсьо :gigi:
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

Destroyer:А разрабы PUBGa зажрались уже так, что не удосужились хоть мизерные 10% сделать, не смотря на то, что уже продали миллионы копий и сидят на бабле.
Другой такой игры им не светит, приучивать к себе пользователей не надо, вот и рубят бабло на волне хайпа.
Tranceliker
Member
Аватара пользователя
Откуда: Радомишль

Сообщение

Я набрав бандлів на 236 грн. 6 ігор і я щаслива людина. Знижки на 75% - чому б не взяти?
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Saffa
Не обязательно, есть много бесплатных игр, и они бывают даже получше своих платных конкурентов, например Path of Exile :)
Destroyer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Tranceliker:Я набрав бандлів на 236 грн. 6 ігор і я щаслива людина. Знижки на 75% - чому б не взяти?
На НГ может быть еще дешевле)
Ответить