а чип-шутеров нету и не предвидитсяу нас и космос и авиастроение есть,
Новости
Последние статьи и обзоры
Репортаж с производства оперативной памяти GoodRAM
-
такоэ
Member
-
василий_мордович
Junior
побольше б таких статей
а то все переливается с пустого в порожнее
платы за милион денег тестировать и т.п
вот интересные материалы ИМХО
а то все переливается с пустого в порожнее
платы за милион денег тестировать и т.п
вот интересные материалы ИМХО
-
ROCCAT
Member
- Откуда: Киев
такоэ
Тоже мне дефицит, говорю ж - полно.
Тоже мне дефицит, говорю ж - полно.
-
kyon
Member
Интересно, не знал что GoodRAM из Польши.
-
ZX
Member
kyon
PheRam
PheRam
-
Onehellsin
Member
Имею планочку DDR3 1600 на 8 гб. На автомате гонится до 2000 на 12-12-12-32.
Ручками не дает гнать, кидает в бсод( Наверняка ручки кривые
Ручками не дает гнать, кидает в бсод( Наверняка ручки кривые
-
Kuza
Junior
Статья доставила, повеселился
. Между прочим в Украине есть предприятие по лучше https://www.youtube.com/watch?v=A6RB_lxdf2o.
-
Sem
Member
- Откуда: Львов
Не знал, что Поляки делают эту память. А про ужгородский Джебил просветился 
-
Piter
Member
- Откуда: Tokyo
У меня уже 3 SSD от GOODRAM серий С40, С-СХ100 на 40, 120, 240 Гб. С контроллерами Phison, 256Mb DDR3 кэша. Супер диски.
-
AIIIOT
Member
- Откуда: RU
Монтаж готовых компонентов на готовые печатные платы сложно назвать "производством". Это, в лучшем случае, сборка.
Производство(из земельных ресурсов в хайтек) могли бы показать Хёндэ и самсунг (на счёт микрона не уверен, сами ли они печатные платы производят).
Ну и китайцы, скоро.
Производство(из земельных ресурсов в хайтек) могли бы показать Хёндэ и самсунг (на счёт микрона не уверен, сами ли они печатные платы производят).
Ну и китайцы, скоро.