повысил частоту процессора-начали зависать игры-почему?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
gonya1981
Junior
Аватара пользователя
Откуда: ПЕРВОМАЙСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ

Сообщение

повысил частоту процессора-начали зависать игры-почему???
Вложения
2014-03-02_003252.png
muronov22
Member
Откуда: Warsaw

Сообщение

Нестабильно разогнал.
Nexus
Member
Откуда: Черкассы

Сообщение

подними множитель и напругу проца на 0.05, вообще лучше не играйся с этим, если железо не предназначено для этого, то что нибуть обязателбно рано или поздно выйдет из строя
P.S. посмотрел твое железо, на твоей мамке кроме фильмов ничего не советовал бы смотреть, а ты про разгон... :D
дорожки погорят, будешь вообще без компа, потом ломки начнутся :)
muronov22
Member
Откуда: Warsaw

Сообщение

Nexus
Дорожки погорят? Щито?
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Какой еще множитель, там все заблочено.
А зависает, вангую что из за памяти, автор ничего кроме шины не менял и на памяти частота почти 900.
Oberon64
Member
Аватара пользователя

Сообщение

По моему ответ очевиден - убери разгон :lol:
Agent3333
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

почитать умные статьи по разгону. а так скорее всего частота работы памяти превышена
gonya1981
Junior
Аватара пользователя
Откуда: ПЕРВОМАЙСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ

Сообщение

блин Jumper007 -а где в биосе меняется частота памяти? я так понял её надо сделать меньше?
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Поставь шину 215 и посмотри как будет работать.

*биосы все разные, не могу сказать где именно в твоем биосе настройки памяти.
Ответить