Новости
Последние статьи и обзоры
Бестселлер? Подробный обзор корпуса Zalman Z11 Plus
-
Ruckus
Junior
ну если бы были коннекторы такие, я бы вопрос не задавал. А так их нет. Вот и решил спросить. Сколько компьютер свой не обновлял, но с таким типом молексов еще не встречался. В новом БП подходящих разъемов не оказалось
-
spir9
Junior
при сборке столкнулся с такой проблемой. на боковых крышках корпуса стоят кулера с молекс питанием, а я взял реобас аэрокул тач 2100 там питание 3 пин. как быть ? резать не охота. а переходников не могу найти ?! как вы решали такие проблемы ?
-
ZX
Member
Да забудь ты про эти боковые шумелки, реальной пользы от них мало.
-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
spir9 Кстати да. Боковые вентиляторы не имеют никакого смысла, только пыль сосут. Сними их, а отверстия залепи скотчем.
Добавлено через 37 секунд:
Ruckus А можно фото этих невероятных разъемов? Мне аж интересно стало.
Добавлено через 37 секунд:
Ruckus А можно фото этих невероятных разъемов? Мне аж интересно стало.
-
adrian
Junior
Был удивлён прочитав в этом обзоре, что при установке винчестеров пришлось подгибать стойки и ослаблять болты ибо расстояние между стойками оказалось ширше чем надо
Там есть инструкция с картинками в комплекте, где чёрным по белому нарисовано как крепить.
Резинки нужно прекручивать вот так

А не так

Там есть инструкция с картинками в комплекте, где чёрным по белому нарисовано как крепить.
Резинки нужно прекручивать вот так

А не так

-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
adrian
Уже обсуждалось. Это фейл криворукого автора. Очень приятно, что вы не поленились зарегестрироваться, чтоб очередной раз напомнить об этом
Уже обсуждалось. Это фейл криворукого автора. Очень приятно, что вы не поленились зарегестрироваться, чтоб очередной раз напомнить об этом
-
adrian
Junior
Эти обзоры часто играют решающую роль при выборе моделей, обидно что их доверяют публиковать криворукимRost:adrian
Это фейл криворукого автора.
-
Вадим1985
Junior
Минуса:
- тяжело снимается передняя крышка;
- боковые вентиляторы не к чему;
А в целом корпус классный.
Брал в 2013 за 640 грн. Сейчас он стоит 1800 грн.

- тяжело снимается передняя крышка;
- боковые вентиляторы не к чему;
А в целом корпус классный.
Брал в 2013 за 640 грн. Сейчас он стоит 1800 грн.
-
Gavri1a
Member
- Откуда: Харків-Полтава
спорное утверждение...Вадим1985:- боковые вентиляторы не к чему;
я уже намучился со своим z1... без крышки еще норм, но закрытый - это капец просто... боковых вентилей очень не хватает, а так же снизу и сверху... скоро выкину его нафиг на помойку наверное
вот только надо нормальный вариант подобрать на замену
-
Boorime
Member
- Откуда: Оттуда, куда твой дед в 45-м ходил.
Жуткий корпус, такой я бы даже не показал знакомым.
Скажу сразу, мой тоже на любителя (я любитель, причем очень и очень).
Вывод: зачем пытаться кому то понравиться? Главное, чтоб хозяину нравилось то, что он имеет, а что думают остальные- какая разница...На то они и остальные, чтоб к их мнению прислушиваться в последнюю очередь...
Скажу сразу, мой тоже на любителя (я любитель, причем очень и очень).
Вывод: зачем пытаться кому то понравиться? Главное, чтоб хозяину нравилось то, что он имеет, а что думают остальные- какая разница...На то они и остальные, чтоб к их мнению прислушиваться в последнюю очередь...