Intel 3570k температура ядер

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Garfield
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Отдал на скальп. Надеюсь все ок будет.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Garfield

несцы "капустин" ;)
Garfield
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Intel уроды. Не думал что когда-то столкнусь с такой проблемой. Вы же процессоры под разгон делаете, так сделайте припой или хороший ТИ влепите. А не как сказал Геннадий - под крышкой глина. Всегда был на интеле, но сейчас впечатление о них ухудшилось... :weep:
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Garfield

не расстраивайся - (при прямых руках и ясной голове все решается ),ну а интел надо 2011 - ую платформу, тоже продавать :yes:
Garfield
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Понятно что решается, но тут танцы с бубном уже. Да и доп. Расходы на услугу скальпа. Сам не рискну. Разве что на старом проце или заведомо не рабочем. Так что свой камень отдал профи. Для него это легко. Как для меня ось перебить :gigi:
такоэ
Member

Сообщение

Я б вообще ту крышку выкинул в мусорник, раньше процы без них работали безо всякого головняка у владельцев.
Garfield
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Скоро камень приедет. Задолбало с телефона сидеть
AlexxUnder
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Скоро камень приедет. Задолбало с телефона сидеть
На этом тема оборвалась :laugh:
Интересно,чем все закончилось?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

AlexxUnder
viewtopic.php?p=1253680#p1253680" target="_blank и viewtopic.php?p=1257372#p1257372" target="_blank
Вот так и закончилось :D
Garfield
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Эх... Скучаю по своему компу.... :weep:
Ответить