Вообще достаточно забавно
кстати говоря, да, NFS достал своим стритрейсингом... противно прям
а что вы имеете против стоимости ремонта?Android:.... добавить туда поломки и стоимость ремонта - вот это я б поиграл в такое![]()
во, в такое бы сам поездил быIC9517:про гоночные КаМАЗы игру выпустили
Android:гонки на маршрутках, даже не, круче возьмем, на Богданах, где целью игры будет необходимость довезти пассажиров до конечного пункта в сохранности
И тюнюнгу к нему побольше!rezOff:Даешь ЗАЗ!
СпасибоXOTTA6:Мой ящик: DANGER_SMS@UKR.NET