Вийшло доповнення Vessel of Hatred для Diablo IV

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Могу сказать в основном за сюжет. Я не спеша играл, все диалоги у всех персонажей прослушивал. Все зачищал. Не спешил. И в итоге за 9 часов прошел всю сюжетку. Она как то неожиданно и быстро оборвалась. В итоге ощущения скомканного (и камерного) да и незавершенного по итогу повествования, так еще и глав-гаду не дали навалять. Просто играешь играешь, начинаешь пинать глав гада, и оп... Кое что происходит и тебе потом говорят - ну, ты не готов, короч иди гуляй 'герой', свободен. (Жди следующего DLC). Я понимаю что сюжет в Diablo не самое важное, но вот какие то такие ощущения будто анонировал 9 часов без финального удовлетворения.

Новый класс нравится механически, вариативностью.
Система Наемников тоже нравится. Увы, они молчаливые.
Система Рун какая то слишком уж упрощенная.
Сеттинг джунглей-болот и духов - мне не зашел.
Новая карта выглядит крайне однообразно.
Новые боссы/крепости/ивенты - норм.
РУ-Озвучка вышла какой то неравномерной в плане качества.
Реюз паттернов подземелий, мобцов с обычной игры - есть, не много не мало.
В плане ностальгии по локации из Diablo II, слабо чувствуется (переделали все так что мало похоже).

В плане эндгейм контента - нужно еще недельку поиграть. Этот момент как бы самый важный из всего, но что бы по нему оценку давать нужно хотя бы 80-ую Яму задушить. По сезонному контенту - вообще не играл, тоже надо будет опробовать. Прошлый сезон мне понравился тем что стоишь на одном экране и лупишь миллиард мобов а потом сундуки открываешь. Прям то что надо было для фонового контента под сериал/фильм/стрим и тд... А тут пока полностью неясно но похоже так не выйдет. Нужно бегать за тварью с порталом на спине, какие то банки выбирать и жрать, короче вместо одной извилины придется и вторую задействовать.

Я не из тех кто бухтит на ценники игр, но в данном случае IMHO цена в 800грн за стандарт была бы адекватнее. Еще крайне раздражает, как это было и с Diablo III DLC, когда ты его УЖЕ купил - клиент BattleNET да и игра все равно продолжают - КУПИ, КУПИ ! ВЫШЛО ДЛЦ ! КУПИИИИИ ! Да едрить вас колотить, купил я уже, КУПИЛ ЕГО ! :mad:
Відповісти