ASUS ROG Mars 760 — уникальный видеоадаптер на базе двух GPU GK104

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Шостка

Повідомлення

Цена явно демократичной не будет.. Ведь асус, уникальность...
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

если видяха будет по цене немного дешевле 780Ти, то смысла в ней мало, одночип всегда гарантированно будет давать более стабильный фпс, и менее глючный. А при разнице в цене раза в полтора, можно и рассматривать как дешовую альтернативу 780Ти.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Andrey2005
На счет не стабильного фпс-а, я думаю не малую роль в этом играет мать, со своей реализацией 2-картового режима, и сами карты, которые могут быть из разных партий (с разными как частотами так и таймингами внутренними и т.п.), а в этом марсе к этому отнеслись на много серьезнее (надеюсь), чипы даже по асику отборные, и память тоже не елпида. Доверие внушает короче говоря :)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jumper007
я согласен что двух чип лучше по стабильности чем сли, но я считаю что мощный одночип предпочтительней.
AK_47
Member

Повідомлення

Главные минусы это 2Гб памяти и шум,видно даже что на заводских частотах вертушки сильно раскручиваются.
Revko32
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

7970 с дх 11.2?;))
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

AK_47:Главные минусы это 2Гб памяти и шум,видно даже что на заводских частотах вертушки сильно раскручиваются.

я почему-то думал что там 4 гб :-/
тогда смысла в этой карте для геймеров вообще не вижу (может оверам подойдет).
во первых двучип, во-вторых 2гб, в третьих энергопотребление >0.5кВт (реально утюг).
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

ждите на следующей недели EK выпустит водоблок к марсу, а если-бы на нвидии майнили то ето бил бы хит продаж :laugh:
Rea4
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Карта прикольная но как по мне дешевле и проще взять 780печ :up:
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

на easycom написали что рекомендованная цена 750$ :insane:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

на easycom написали что рекомендованная цена 750$
шкода...
вся цільова аудиторія сидить в титанах.
а от якби ціна була 1000+ тоді успіх був би гарантованим. ну шо ж поможу пацанам з асусі, зараз позвоню роскажу шо до чого
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Можете кидать помидоры и яйца, можете пинать меня ногами, но не понимаю почему двухчиповую карту сравнивают с одночиповыми? :think:

Ну сравните с GTX 690, с 7990. А так... и так было понятно что она всех победит! ИМХО.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

kollos:
на easycom написали что рекомендованная цена 750$
шкода...
вся цільова аудиторія сидить в титанах.
а от якби ціна була 1000+ тоді успіх був би гарантованим. ну шо ж поможу пацанам з асусі, зараз позвоню роскажу шо до чого
Но в таком случае надо раскошелиться на 6 гигов памяти, а то иначе не титан и добавить в конце надпись TITAN EDITION
sfinks
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

2гб и марс, как то :down:
Andrey88
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я уверен , что большая часть сидит на 1920*1080 , тут же в тестах 2560*1440 и 2гб справились. Всем уже подавай Ельдорадо стайл что б побольше гыгабайт было )))
И ясное дело , что карта аля эксклюзив и цена будет выше адекватной нормы.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Andrey88:Я уверен , что большая часть сидит на 1920*1080 , тут же в тестах 2560*1440 и 2гб справились. Всем уже подавай Ельдорадо стайл что б побольше гыгабайт было )))
И ясное дело , что карта аля эксклюзив и цена будет выше адекватной нормы.
в бф4 2 гб мало :D
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eurofighter:в бф4 2 гб мало
если не заниматься очковтирательством вазелина в глаза и не выкручивать настройку "шоб усьо на максах було" на 200% которая кроме повышенного контраста больше ничего не дает то 2гб за глаза.

Добавлено через :
Eurofighter:в бф4 2 гб мало
если не заниматься очковтирательством вазелина в глаза и не выкручивать настройку "шоб усьо на максах було" на 200% которая кроме повышенного контраста больше ничего не дает то 2гб за глаза.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В BioShock Infinite уверенно лидирует Mars, обгоняя всех соперников в номинале и при разгоне. Относительно одной карты GeForce GTX 760 он выигрывает 81–87%.
По моему в этом тесте разогнанные двухголовые и топовые одноголовые карточки тупо уперлись в проц. В тотал варе и некоторых других тестах - тоже.
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Продукт спорный, цена в 630 долларов в США создаёт ещё больше вопросов, а зачем?
2 гига для Фулл ХД и ультра БФ4 хватает.

Добавлено через 51 секунду:
sfinks:2гб и марс, как то :down:
Скажите это владельцем 690 сейчас...
Відповісти