Новини
Останні статті і огляди
Проверка процессора
-
manufakt
Junior
- Звідки: Днепр
Достаточно ли будет вставить процессор в МП с планкой памяти, без винта? Нет возможности и времени прогонять тесты.
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
ДА, можно и так но могут быть и подводные камни 
-
manufakt
Junior
- Звідки: Днепр
Например?thunder_blade:ДА, можно и так но могут быть и подводные камни
-
Darth_Maul_x3
Member
manufakt
Ну запуститься то оно запустится, но гарантий безпроблемной работы в будущем - никаких.
Ну запуститься то оно запустится, но гарантий безпроблемной работы в будущем - никаких.
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Риск есть разве что поймать глюное видео ядро встроенное, а сам проц он или работает или нет, третие варианты бывают ооочень редко.
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
может счастье может не но один раз взял такое чудо в магазине атлон 5000 двухъядерный ам2, так работать то он работал но одно ядро только на частоте 1Ггц вместо штатной, другое в норме, в итоге все приложения работали как рубель-двадцять, рывками( хромало), в итоге вернул в магазин на 8 день и забрал свой семпрончик 1900+, так что проверять надо хотяби по минимуму 10-15 минут стресс теста с мониторингом всех характеристик
-
manufakt
Junior
- Звідки: Днепр
Если процессор 3770 и мать на Z77, в самом биосе есть какие нибудь тесты? Кто нибудь в курсе?
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
manufakt
Никаких тестов в биосе нет
Никаких тестов в биосе нет
-
manufakt
Junior
- Звідки: Днепр
Ладно. Есть какой нибудь Live-CD на котором могут быть тесты? Не хотелось бы получить полумертвый камень, а потом искать этого человека.
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
Ну конечно есть,смотри на трекерах лив с Аидой...manufakt:Есть какой нибудь Live-CD на котором могут быть тесты?
-
manufakt
Junior
- Звідки: Днепр
Всем спасибо. Приедет процессор, буду тестить.