Обзор геймерской клавиатуры Corsair Vengeance K70

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор геймерской клавиатуры Corsair Vengeance K70
Неподалёку от USB-хаба вмонтирован отдельный переключатель BIOS, меняющий частоту опроса по четырем уровням: 125, 250, 500 и 1000 Гц, что соответствует времени реакции 1, 2, 4 и 8 мс соответственно.
Может наоборот?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Офигенные клавы, пользуюсь Cosair K90 момента её выхода, ничего лучше по качеству изготовления и дизайну просто нет. Сразу взял Razer black widow, глянцевая хрень с ужасными хрустящими свичами с двойной тактильной отдачей, для текста хороша, но гремит на всю комнату, для игр просто ужас... Поменял на K90 , просто офигенные ощущения , правда при наборе текста действительно проскакивают ложные нажатия, но печатаются быстро и на раслабоне, если постараться можно и без них))
Кстати и мышка у меня от Corsair, опять же взял Razer Imperator и вернул... Ну что за говняная распиаренная контора? Взял Corsair m60 и все просто супер!
А вот гарнитура Cosair 1500 с 7.1 виртуальными которая мне не понравилась вообще(( не получился комплект от Corsair , взял Siberia V2 проверенные и офигенные.
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Была SS 6G решил попробовать Logitech G710+, всё круто в клавиатуре, в итоге опять купил SS из-за длинного Шифта, играть в шутаны с коротким Шифтом просто невозможно.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

И где у нас купить такое чудо? :idea:
ZX
Member

Повідомлення

Опять короткий левый шифт :mad:
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Полученные результаты нас откровенно порадовали, за исключением того, что некоторые кнопки-модификаторы не захотели работать в связке с элементами WASD-блока. Ярким тому примером выступает блокировка комбинаций Ctrl+W/A/S/D.
Это как , ходить присев не получится, или я что-то не так понял?
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ind1:играть в шутаны с коротким Шифтом просто невозможно
ZX:Опять короткий левый шифт
Да что ж такое? Опять люди с короткими пальцами? :D Вот у меня сейчас на работе в руках какой-то а4Тех с длинным шифтом. Ну и какой прикол? У меня не какие-то супер удлиненные пальцы :lol:, но держать мизинец на правой части воспеваемого всеми легендами длинного шифта элементарно не удобно - его приходится загибать под другие пальцы. Всё равно все жмут на левый край Шифта, так какая фиг разница какой он длины? :insane: :rotate:
Сабж очень интересный! Единственный минус - невозможность регулировки яркости и цвета подсветки.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

pioneer_ma
у меня мизинец на середине длинного шрифта ЧЯДНТ?
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

kaery
відгризаєш потихеньку палець(мізинець) ? :gigi:
gsus
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

нормальный шифт...
а вот подсветка вокруг клавиш мне очень не нравится...
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Скажу так, дома SS 6g с длинным шифтом, в играх супер, работать супер. на работе IBM Model M2 с коротким шифтом, работать супер, играть пробовал, невозможно. прикол в том, что почти все штатовские клавы та и не только штатовские с коротким шифтом, им наверное так нравиться...
zvzvz
Junior

Повідомлення

pioneer_ma как бэ 4 степени яркости насколько я уловил.
и вроде есть версия с белой подсветкой
sfinks
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Из неокрашенного алюминия понравилась...еще бы коврик такой и мышь :D
Відповісти