S.T.A.L.K.E.R. На первый взгляд

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Barmaley
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить S.T.A.L.K.E.R. На первый взгляд


СТАЛКЕР жжет! Правда пару багов замечал. Разговоры некоторые закрываются сами. Группа сталкеров, которая просит помощи в бою, может спокойно морозится и стоять на месте, пока ты крутишься, как волчок, отстреливая бандюков. Прада после перезагрузки сейва такие бока пропадают. Иногда тела убитых не видны, а вот снять с них что-нибудь можно, если курсор правильно навести.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Тамагочи+фар край+доом+ХЛ+...добавить по-вкусу=сталхер! Интересно, а не кормленный герой S.T.A.L.K.E.R., не будит выдавать сообщений вне игры, шо-то вроде :laugh: :
Вкладення
cn.JPG
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

rezOff:Тамагочи+фар край+доом+ХЛ+...добавить по-вкусу=сталхер
а Maybach тогда это запорожец + двигатель от мерина + салон от бмв + процессор виа ? :)

в любом случае после всех этих '+...добавить по-вкусу' после знака = получается очень удачная, как на мой взгляд, игрушка

вот только я не верил что её дождусь до пенсии )))
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Ваня да пущай их! Главное шоб прогнозы эти, дай Бог, не оправдались...про 2008 :( , а то наиграимсо... :down:
ShakaL
Member

Повідомлення

Barmaley
ну блин я бы сказал что это уникальная игра ;-) - ничего такого пока я еще не видел чтоб так затягивало
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

rezOff:да пущай их! Главное шоб прогнозы эти, дай Бог, не оправдались...про 2008, а то наиграимсо...
да уж, прогнозы не самые приятные, особенно живущему в 60 км от зоны отчуждения человеку.
ShakaL:ну блин я бы сказал что это уникальная игра- ничего такого пока я еще не видел чтоб так затягивало
приятно видеть что сей продукт так вам понравился :)
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Все анекдоты разные и не повторяются.
:gigi: десятка 2 може и есть. Но впринципе мы ж играем не для того чтоб не анекдоты слушать ;)
Баги и мелкие недоработки присутствуют, но игра просто класс...хотя если честно слегка разочарован - вследстви пиар кампании ожидал намного большего.
На счет графики - ИМХО это лучшее сочетание красота/произвоительность из всего что я видел. Причем графика подходящая под любое (современное) железо - отличное масшитабирование качества. Програмеры постаралиь на славу :up: .
ЗЫ
rezOff:Тамагочи+фар край+доом+ХЛ+...добавить по-вкусу=сталхер
ишшо фалаут забыл ;) . И шо тебе не нравится B) - все самые хитовые игры, так сказать все самое лучшее + еще кое что :super: . Короче я доволен. Даже чувство патриотизма проснулось - думаю сделать свой вклад разработчикам (купить лицензионку ;) ) - буит моя первая (и может единственная B) ) лицензия.
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Можно заметить, что игровые NPC курят отечественные украинские сигареты.
ыыы, Прима Люкс форева :gigi:
А у меня Сталкер как раз устанавливается, ща буду пробовать - чего они там столько долго делали... :)
ShakaL
Member

Повідомлення

RomanLV
А я как раз лицензию и купил
Exelero
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

Супер игра!!!
Ньюк Дьюкем :)
Member
Звідки: NUKe city

Повідомлення

А мне только в воскресенье привезут игру :mad: :mad: :lamer: :weep:
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ньюк Дьюкем :):А мне только в воскресенье привезут игру
а у меня ее никогда не будет
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Subject:а у меня ее никогда не будет
а почему так категорично ?
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Нет, ну все-таки! Еси герой шо-то ест, то по закону сохранения релизма...он должен это из себя выбрасовать. К примеру разгар перестрелки, героя крепко прибило по...ть, от несвежего артифакта. По-моему это добавило бы в игру, еще больше жизни. :shuffle:. Надеюсь увидеть это в списке, будущего патча... :rolleyes:
Еще афтары умалчивают о главной т.с. трагедии: о гибели женскаго населения, или об полной атрофии таковых пожеланий у мужского населения. А тобы гранд тефт , точно курил бы отечественные сигареты , в сторонке :laugh:
Вкладення
2006-03-08_220603.jpg
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

rezOff
+ 1 :beer: ,
А Честерфилд рулит
Відповісти