, но на этом его достоинства кончаются.Приятно видеть, что в арсенале воздушных кулеров компании Cooler Master появился охладитель V8 GTS, способный тягаться в мощности с заслуженными грандами среди процессорных систем охлаждения.
Новини
Останні статті і огляди
Обзор процессорного кулера Cooler Master V8 GTS
-
oracool
Member
- Звідки: Киев / ПП Борщаговка
Предлагаю обсудить Обзор процессорного кулера Cooler Master V8 GTS
Нафига такой "ревущий самолет" в корпусе, который к тому еще и дороже конкурентов?
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Кроме дизайна "под кожух двигателя" всё уныло оказалось 
-
Darth_Maul_x3
Member
А я смотрю - эта хренотня тихая!
-
Mortas
Junior
- Звідки: Севастополь
Хорошую идею с использованием испарительной камеры запороть маркетинговыми ходами 
-
3Pa4ello
Junior
Никакой эволюции. Топтание на месте.
Silver Arrow, NH-D14, HR-02, True Spirit 140...Выше только водяное, масляное охлаждение.
Silver Arrow, NH-D14, HR-02, True Spirit 140...Выше только водяное, масляное охлаждение.
-
oracool
Member
- Звідки: Киев / ПП Борщаговка
Какая может быть эволюция? Это возможно только применив новые композитные материалы. Вот только кто будет покупать кулера за 1000 баксов?3Pa4ello:Никакой эволюции. Топтание на месте.
Silver Arrow, NH-D14, HR-02, True Spirit 140...Выше только водяное, масляное охлаждение.
Фигня все это вообщем. Не мощностя кулеров надо наращивать, а понижать ТДП охлаждаемых сабжей.
-
Mortas
Junior
- Звідки: Севастополь
Опять же, без перехода на другие материалы(или уменьшения техпроцесса, что тоже гранично) и/или понижения мощности , не выйдетoracool:понижать ТДП охлаждаемых сабжей.
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
ну ,а что вы хотите от " v образной восьмерки "Darth_Maul_x3:А я смотрю - эта хренотня тихая!
-
Huzon
Member
- Звідки: Киев
Единственное достойное применение для этого кулера, охлаждение маркетологов, путём метания его им голову.
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
посодютHuzon:Единственное достойное применение для этого кулера, охлаждение маркетологов, путём метания его им голову.
-
Lem
Member
- Звідки: Запорожье
Больше трубок!!!!Больше пластмассы!!!ЕЩЕ ЕЩЕ!!! 
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Мда, модели без пафоса у СМ куда интереснее!
-
StreetFIGHTER2000
Member
- Звідки: Украина
На вид эпичный как и в8... а на деле... хотя разве его из-за дела будут брать? Красота требует жертв, как говорится...
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Так вот кто его делалнасколько неестественно изгибаются тепловые трубки в боковых секциях, именно такого эффекта рассчитывали достичь дизайнеры
На боковых ребрах нет никаких аэродинамических оптимизаций, нет даже припоя,
Ага, требует принести в жертву здравый смыслStreetFIGHTER2000:Красота требует жертв, как говорится...
-
Piopi_2
Member
- Звідки: Днепр
кулер мастер в своём репуртуаре. Цена как кило золота, а вентили поставили самые барыжные.
-
AlexAngely
Member
- Звідки: Clearwater, FL
надо было мамку какой-нибудь G.KILLER взя ть - смотрелось бы гармоничнее ...
-
ukv
Junior
- Звідки: Луганская обл., г. Молодогвардейск
чего и следовало доказать!!! Не дорос еще СМ до Ноктуи...
-
ALVikk
Member
- Звідки: Днепр
Вот сегодня заменил данный кулер на другой, ввиду проблем с одним из вентелей. Как я понял поменять
комплектные вентиляторы нельзя. А если полностью все снять и пробывать поставить что то другое...или лучше спокойно о нем забыть??
комплектные вентиляторы нельзя. А если полностью все снять и пробывать поставить что то другое...или лучше спокойно о нем забыть??