Обзор процессорного кулера Cooler Master V8 GTS

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор процессорного кулера Cooler Master V8 GTS
Приятно видеть, что в арсенале воздушных кулеров компании Cooler Master появился охладитель V8 GTS, способный тягаться в мощности с заслуженными грандами среди процессорных систем охлаждения.
, но на этом его достоинства кончаются. :laugh: Нафига такой "ревущий самолет" в корпусе, который к тому еще и дороже конкурентов?
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Кроме дизайна "под кожух двигателя" всё уныло оказалось :(
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я смотрю - эта хренотня тихая!
Mortas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Хорошую идею с использованием испарительной камеры запороть маркетинговыми ходами :weep:
3Pa4ello
Junior

Повідомлення

Никакой эволюции. Топтание на месте.
Silver Arrow, NH-D14, HR-02, True Spirit 140...Выше только водяное, масляное охлаждение.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

3Pa4ello:Никакой эволюции. Топтание на месте.
Silver Arrow, NH-D14, HR-02, True Spirit 140...Выше только водяное, масляное охлаждение.
Какая может быть эволюция? Это возможно только применив новые композитные материалы. Вот только кто будет покупать кулера за 1000 баксов?
Фигня все это вообщем. Не мощностя кулеров надо наращивать, а понижать ТДП охлаждаемых сабжей.
Mortas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

oracool:понижать ТДП охлаждаемых сабжей.
Опять же, без перехода на другие материалы(или уменьшения техпроцесса, что тоже гранично) и/или понижения мощности , не выйдет :(
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Darth_Maul_x3:А я смотрю - эта хренотня тихая!
ну ,а что вы хотите от " v образной восьмерки " ;) (ну а для моддинга и наушников пойдет ) :gigi:
Huzon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Единственное достойное применение для этого кулера, охлаждение маркетологов, путём метания его им голову.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Huzon:Единственное достойное применение для этого кулера, охлаждение маркетологов, путём метания его им голову.
посодют :laugh:
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Больше трубок!!!!Больше пластмассы!!!ЕЩЕ ЕЩЕ!!! :facepalm:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Мда, модели без пафоса у СМ куда интереснее!
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

На вид эпичный как и в8... а на деле... хотя разве его из-за дела будут брать? Красота требует жертв, как говорится...
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

насколько неестественно изгибаются тепловые трубки в боковых секциях, именно такого эффекта рассчитывали достичь дизайнеры
Так вот кто его делал :gigi:
На боковых ребрах нет никаких аэродинамических оптимизаций, нет даже припоя,
:weep:
StreetFIGHTER2000:Красота требует жертв, как говорится...
Ага, требует принести в жертву здравый смысл :D
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

кулер мастер в своём репуртуаре. Цена как кило золота, а вентили поставили самые барыжные.
AlexAngely
Member
Звідки: Clearwater, FL

Повідомлення

надо было мамку какой-нибудь G.KILLER взя ть - смотрелось бы гармоничнее ...
ukv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луганская обл., г. Молодогвардейск

Повідомлення

чего и следовало доказать!!! Не дорос еще СМ до Ноктуи...
ALVikk
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вот сегодня заменил данный кулер на другой, ввиду проблем с одним из вентелей. Как я понял поменять
комплектные вентиляторы нельзя. А если полностью все снять и пробывать поставить что то другое...или лучше спокойно о нем забыть??
Відповісти