Новини
Останні статті і огляди
Греется i7 3820
-
delfin1979
Member
- Звідки: Кривий Ріг
Пока читал/изучал bios, проц прогрелся до 61. Установил Win, зашёл в биос 71, ядра вообще 80-85. Охлаждение Corsair Hydro H100, жидкий метал блин взял за 118 грн. coollaboratory liquid ultra. В чём может быть причина?
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
прижим проверял ?
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
delfin1979
Напряжение и частота какие? Прижим водоблока норм? Температура жидкости растёт соответственно нагреву камня?
Что за вопросы без конкретики сегодня, полнолуние видать влияет
Напряжение и частота какие? Прижим водоблока норм? Температура жидкости растёт соответственно нагреву камня?
Что за вопросы без конкретики сегодня, полнолуние видать влияет
-
HDD
Member
- Звідки: Запорожье
Прижим/сбой датчика/особенность формы кристалла...
Пальцем трогали мосфеты и водоблок, ил бэкплейт?
Пальцем трогали мосфеты и водоблок, ил бэкплейт?
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
gehka3:полнолуние видать влияет
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
и тишина
кстати вчера в окно луна так светила заснуть не мог (думаю не дай Бог, лунатикам стану )
кстати вчера в окно луна так светила заснуть не мог (думаю не дай Бог, лунатикам стану )
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
За то,сейчас отпишет что не чайникSergey771:и тишина
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Sergey771
Наверное температуру ОЖ меряет ТС
Наверное температуру ОЖ меряет ТС
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
точноgehka3:Sergey771
Наверное температуру ОЖ меряет ТС
Добавлено через 6 минут 29 секунд:
тогда пишу в догонку
1. причины -неправильно настроен биос (режим работы вентилей или разгон )
2. сбор - разбор
-
delfin1979
Member
- Звідки: Кривий Ріг
биос сбросил на заводскую настройку
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
иииииииии....!delfin1979:биос сбросил на заводскую настройку
ну что вы сговорились, что из вас все клещами надо вытягивать
-
delfin1979
Member
- Звідки: Кривий Ріг
я имею ввиду что сразу после сборки сбросил
Добавлено через 2 минуты 12 секунд:
пальцем пробовал - проц гарячий, градусов 70 мне кажется
Добавлено через 2 минуты 12 секунд:
пальцем пробовал - проц гарячий, градусов 70 мне кажется
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
Блин-ну вы хотя бы указали частоту камня и напругу на нем...
Добавлено через 2 минуты 24 секунды:
Если дефолт,то скорее всего прижим
Добавлено через 2 минуты 24 секунды:
Если дефолт,то скорее всего прижим
-
delfin1979
Member
- Звідки: Кривий Ріг
3,6 /1,2 В
Добавлено через 2 минуты 57 секунд:
вчера был плохой прижим, вернее вообще его не было. Оказались длинные болты Купил сегодня покороче, снимал водоблок отпечаток пасты по всей поверхности
Добавлено через 2 минуты 57 секунд:
вчера был плохой прижим, вернее вообще его не было. Оказались длинные болты Купил сегодня покороче, снимал водоблок отпечаток пасты по всей поверхности
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
delfin1979
разбери и заново собери - если ранее было все нормально (никто не поймет - что вы с системой делали и какая ситуация раньше была и в следствии чего )
ушел , играться у меня игрушка стынет
разбери и заново собери - если ранее было все нормально (никто не поймет - что вы с системой делали и какая ситуация раньше была и в следствии чего )
ушел , играться у меня игрушка стынет
-
delfin1979
Member
- Звідки: Кривий Ріг
та комп я из б/ушки собирал. Только ssd и память новые
Добавлено через 25 секунд:
проц у Жоры покупал, мать на Сландо
Добавлено через 25 секунд:
проц у Жоры покупал, мать на Сландо
-
Juzt
Member
- Звідки: місто духовності й добра
мб помпе встроеной кирдык?
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
здрасте (отпечаток еще не говорит о нормальном прижиме - при нормальном ее выдавливает )delfin1979:3,6 /1,2 В
Добавлено через 2 минуты 57 секунд:
вчера был плохой прижим, вернее вообще его не было. Оказались длинные болты Купил сегодня покороче, снимал водоблок отпечаток пасты по всей поверхности
- Вкладення
-
-
delfin1979
Member
- Звідки: Кривий Ріг
может этот жидкий метал себя так ведёт. Я что-то читал что он плавится при 60 градусах
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Я думаю дело в коврике для мышки 