Раундинг проводов прозрачной трубкой

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
PostFucktoom
Member
Звідки: мне знать, кто убил Кеннеди?

Повідомлення

Предлагаю обсудить Раундинг проводов прозрачной трубкой

Мое мнение - статья трэш, реализация гетто и больше всего меня убили фотки. Почему такие маленькие? Почему там плохо проставлен логотип сайта? Как буд-то его пытались каким то образом удалить оттуда, а не установить :-/
Das
Junior

Повідомлення

Задумано не плохо, но несколько сыровато и не совсем практично.
Просто я уже имел опыт с раундингом при помощи прозрачных трубок и был разочарован в их непрактичности...
Но вот подсветка - Это всегда ГуД! ;)
Shultz
Member
Звідки: Южноукраинск

Повідомлення

Сегодня буду пробовать зараундить, если все пройдет гладко, выложу фотки! :)
link
Junior
Звідки: Null Device

Повідомлення

Нормально. Я взял на заметку. В моем ауле, дельных девайсов нет. Только ширпотреб. Стандарт.
Например УФ-активный акрил достать не могу. Видел только IDE кабель, раундинг,голубая подсветка, УФ-активный. В кулечке. Самопал. За такие деньги сам сделаю.

Так что интересно.
Рацпредложение: Биохазард, а что если трубки не нарезать? вынуть пины из коннекторов, одеть трубку и посадить пины обратно. Правда ПХВ-трубку придется помягче найти...


А вот насчет фоток..... когда у меня на спутниковом модеме трафик был по цене 1$ за 1мб. в бизнес-время, я тоже экономил. А может у чела фотик только такой? Кому как.
Биохазард
Junior
Звідки: Украина, Онуфриевка

Повідомлення

Я вот что скажу
1. В ОСНОВНОМ трубки редутся не для того что бы их мона было одеть, а дело тут совсем в другом. Основное в порезаной трубке ЭТО ЗАЛАМЫвания ЛУЧЕЙ света, и трубка сметится ярче , и те места де зрез , довольно я рко светятся)
А одеть обычные птрубки, я думаю бред, хотя смоиря в каком стиле зделан корпус, там уже всё на вкус и на то как сочитается ваша мод проделка со всем что уже есть)

Если кто не опнял, прочитайте ишо раз и вдумайтесь,
І на останок - Проникайте чястіше в сутність речей!!!!
Думаю не загрузив? :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Зображення

Вот посморите внемательней, ВСЁ ясно , свет находится там , где срезы, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!! :gigi:
QWERTY
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

А может кто поскажет?какие трубки можно взять, чтобы они не сплавились? у меня на дне блока 2 видяхи стоит, и они грется прилично. а вытяжку на том уровне ще не влепил, вот на днях займусь! и вот идея возникла... какие трубки выдерживают больше 50*С?
Gecko
Member
Аватар користувача
Звідки: Пальма-де-Пріорка

Повідомлення

какие трубки можно взять, чтобы они не сплавились?
Так ПВХ как раз вполне теплостойкий материал. Он, по-моему, вообще не плавится, а только выше 100 градусов потихоньку разлагается. Причем разлагается с выделением хлороводорода). Но я не думаю, что даже ОЧЕНЬ горячие видяхи настолько прогревают воздух в корпусе. :)
QWERTY
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

оооууу... ну надеюсь что техн. хар. врут... там же написано, что их рабочая температура -50 +50.
ну попробуем поставить, вместе с парой десятков отверстий и парой вытяжек!
стоит то у меня 2 8800GTX, и он так стоят, что кулера одной видяхи упирается в другую, и дырок нету снизу корпуса => горячему воздуху некуда выходить, т.к. эти 2 кулера на видео направляют потоки воздуха вниз корпуса... короче можно корпус на бок положить и яичницу пожарить)))
лан, в любом случае спасибо за совет! :)
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

бред полнейший, все выводы проводки из молексов и из "питалок видяхи" спокойно вынимаются иголочкой.

так зачем же резать трубки ?
вФокусе
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:shuffle: ребяты не пинайте подскажите как на авто такое сотворить какие светодиоды нужны куда их пихать
внутрь трубки? например если такая порезаная трубочка снаружи будет в колесной арке или вокруг номера?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

вФокусе
тебе нужно банально запитать их(светодиоды) с применение резисторов нужного сопротивления.
Светодиоды на радиорынке от 1,5 до 4 грн стоят и резисторы по 50 коп .Трубки пвх в аптеке купить нужно.
Подключение там последовательное .
Сам начал увлекаться светодиодным моддингом ;)
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Ультразвук
я сомневаюсь, что автор, когда резал провода предпологал, что на срезе будет светится. Он просто не догадался повынимать проводки из разъемов.
А то, что оно светится, так это уже оправдание проделанной работы, и никак не наоборот. :p

в принцыпе, большинство открытий делается именно так: сделал, а потом увидел :rotate:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Gagarin-ace
ой как с тобой согласен )) :beer:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Сегодня провернул подобное ...только со шнурами и температурными датчиками реобаса и фиолетовыми светодиодами

Зображення
Зображення
Відповісти