Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist. Шпионские игры

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Предлагаю обсудить Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist. Шпионские игры

Играю потихоньку, фанат серии поэтому играю только на префекционисте с максимально возможным стелсом.
Напрягает один до боли не реалистичный момент, когда можно на середине или после прохождения первого или очередного чекпоинта прервать миссию и вернутся на паладин, прикупив новых цацек вернутся в миссию на тоже место.
В первой миссии после пролога, как раз таки нельзя пройти на полный стелс без усыпляющего газа, в начале вам просто не хватит денег на его покупку. Не продумано, имхо, в остальном пока радует, враги заметно поумнели, по крайней мере на высоком уровне сложности.
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чет я установил, первое задание загрузил от техника (видимо неудачно) где волны террористов надо мочить, не понравилось, удалил. самый отстой это прицел и разброс что попадаешь только с 5 метров.
да, и еще боты бегают неестественно быстро, собаки уродские, при этом они (и собаки и боты) тупари страшные.
короче, только меню-самолет понра)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist. Шпионские игры

Игра супер, за кооп Юбикам отдельное и особое спасибо! Обзор отличный! :beer:
osad4ij
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Играю только в шедевры, в остальной хлам некогда играть. Эту игру можно отнести к шедеврам. Одним словом хорошая игра с хорошей атмосферой которая погружает, а прохождение мисии с 10 раза дает возможность хорошо погрузится и изучить карту.
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

у меня у одного управление как от консольных игр? мышка как-то неестественно себя ведет. как-будто я прилагаю сторонние усилия. чем-то напоминает акселерацию: когда первые пару мм хода мышки передвигают курсор с минимальным ходом, а затем снова увеличивается скорость хода. ну просто какой-то... в конвикшн та же фигня была. из-за нее и забросил игру. и эту тоже.
AK_47
Member

Повідомлення

Не хочу даже пробывать эту игру...так как по видосам сразу отвращение пошло из-за всяких указателей,маркеров которые вылазят на экране и тд и тп...не люблю такие ''подсказки''
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Том Клэнси(Tom Clancy) умер...
:rip:
XapoH
Junior

Повідомлення

В США на 67-м году скончался Том Клэнси. :rip:
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жаль мужика.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

R.I.P Земля ему пухом =((( :rip:
Відповісти